Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Каст


Каст

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу предложить увеличить время каста или поставить в зависимость от снятия/переодивания (каст сбивается) вещей.

0

2

насчет сбивания , переодевания против что бы он исчезал я против))) время мб и можно увеличить) А по поводу сбивание, я думаю просто в будущем будет спец заклинание на снятие положительных эффектов    :glasses:

+1

3

Ну коли на то пошло, предлагаю полноценные дебафы на снятие защиты, атаки, увеличение времени отдыха и т.д. конечно на короткое время.

0

4

А я думаю все это в будущем будет, не зря эффекты введены то ) И  в банке  говорили что маги будут  интересные =)

0

5

Вы поймите если будут дебафы то это уже как Л2 и кто тогда воинами играть будет если маги будут рулить?)

0

6

СВС, БД в L2 - воины?

Воины.

СВС вообще в голодный год за танка сойдёт.

И им это не мешает вешать баффы и дебаффы.

Здесь вопрос в реализации.

0

7

Если честно у меня в клане свс был, который на олимпиаде в л2 героя взял, он 1 на 1 убивал почти любого и воина и мага гг :crazyfun:

Отредактировано Al_Capone (04.06.2014 22:20:21)

0

8

А в плане играть все магами будут,  против магов приемы использовать как вариант ? только немного изменить  и подвязать к классу..  вообще какая система должна быть поидеи больше шансов убить лучником-кинжальщиком - мага, а воином - лучника , магом - воина

0

9

Что то смотрю ушли от предложения, нужно что то сделать с кастом, а не другие игры обсуждать :question:

0

10

anton2013 написал(а):

Хочу предложить увеличить время каста или поставить в зависимость от снятия/переодивания (каст сбивается) вещей.

Какой смысл от увеличения времени каста?

0

11

Нет необходимости постоянно кастовать, можно дольше бегать по территории...

0

12

anton2013 написал(а):

Нет необходимости постоянно кастовать, можно дольше бегать по территории...

Гениально. Зачем тогда вообще каст нужен?

Давайте сразу забустим всем HP/MP/P.def в постоянном режиме и уберём каст из игры в принципе.

0

13

Речь идет не о постоянном касте, а об увеличении времени каста. Можно просто ответить возможно это или нет, поставить на голосование игроков и т.п....

0

14

Еще предложение по касту, возможно сделать что бы каст делал нпс в академии?

0

15

По итогам обсуждения вердикт: против. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Каст