Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Жар-птица живая и настоящая !


Жар-птица живая и настоящая !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За пол месяца , которые я сейчас играю заметил вот что все бегают с перьями . Все бы нечего да тока вот напрягает то что большие часть игроков без него боиться выйти из города . Предлагаю изменить этот недачет в игре ....  Вы спросите меня "как ???" .Предлагаю два варианта развития, вариант первый после того как персонаж убивает жар птицу она сгорает и обжигает его пламенем и он наделаеться магией ну назавем её к примеру магия (солнца )игрок с этим  кастом в течение 24 часов погибая  не теряет предметы с рюкзака и навыки , но при этом при каждой смерти каст спадает на 8 часов тоесть ,--- если с данным кастом погибну то время каста у меня останеться не 23 часа 55 минут а 15 часов 55 минут.А вот второй вариант маленько другой, перо жар-птицы не будит больше спасать своего персонажа .Но зачем же тогда оно нужно ????? Так вот можно сделать некий квест !!! в котором перо жар-птицы будит лиш ингридиентом для изготовления элексира света который будит сохранят все предметы персонажа в течение 30-90 минут тут я думаю можно сделать рандом .

0

2

Не пойму суть проблемы! Ну есть перо - ходишь с ним, нету пера - без него! Что не так??  Если есть перо то одеваюсь в максимальный комплект с цветком и точкой, когда без пера, то шмот по проще...

0

3

Моё мнение - не нужно это все. "Магия света", "магия солнца", "магия огня"...

Зачем все усложнять?!

Первый вариант вывести жар птичку как вид вообще из игры. Просто забыть её и все. Не придумывая ей не какую замену.
Проиграл?- иди добывай новый шмот.

Либо пан, либо.....

Движение- жизнь, развитие и тд...

Второй вариант снять защиту с банка. Т.е. вернуть возможность воровства и нападения.

Нет пера? Ты в банке? Ты боишься потерять свой шмотик? Так умри! Или будь обворован!

Обьеденяйтесь! Добывайте! Воюйте!

Клан-банк зачем придумали?!

Опять же! Зачем создавать тепличные условия!?

Программно ограничить атаку новичков. Ограничить атаку порохом, ядом, стеклом и тд.  В банке.

Таверна тоже! Что к чему там нельзя атаковать и воровать? Почему?! С чего?! Чем она отличается от обычных городских локаций?!

В городе можно атаковать и воровать! НО! На это есть стража! Так пусть также будет и в банке и в таверне! Но только с некими программными ограничениями.

"Перья, перья, перья!" "У вас много перьев!" "Да если бы у меня были столько!" "Да вы надоели со своими перьями!"

Мешают перья!? Удалить жар-птицу! Delete!

Тчк.

Отредактировано Xaos_ (03.11.2015 04:44:05)

0

4

noxatb написал(а):

За пол месяца , которые я сейчас играю заметил вот что все бегают с перьями . Все бы нечего да тока вот напрягает то что большие часть игроков без него боиться выйти из города . Предлагаю изменить этот недачет в игре ....  Вы спросите меня "как ???" .Предлагаю два варианта развития, вариант первый после того как персонаж убивает жар птицу она сгорает и обжигает его пламенем и он наделаеться магией ну назавем её к примеру магия (солнца )игрок с этим  кастом в течение 24 часов погибая  не теряет предметы с рюкзака и навыки , но при этом при каждой смерти каст спадает на 8 часов тоесть ,--- если с данным кастом погибну то время каста у меня останеться не 23 часа 55 минут а 15 часов 55 минут.А вот второй вариант маленько другой, перо жар-птицы не будит больше спасать своего персонажа .Но зачем же тогда оно нужно ????? Так вот можно сделать некий квест !!! в котором перо жар-птицы будит лиш ингридиентом для изготовления элексира света который будит сохранят все предметы персонажа в течение 30-90 минут тут я думаю можно сделать рандом .

2 вариант очень интересный.

0

5

Не надо изобретать велосипед! :suspicious:

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Жар-птица живая и настоящая !