Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Добрые предложения.


Добрые предложения.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь буду записывать свои предложения и то что лично мне хотелось видеть в игре.

0

2

Ну начнем с малого. Все кто фармит орочий сет сталкивается с элитой. И всем знакомы эти стремные оглухи по 3 раза подряд. Думаю это надо фиксить. Как я вижу фикс. Можно его убрать. т.к. оказалось что все молотки глушат. Но можно и добавить другим видам оружия подобные фишки. Например топор сбивает с ног 5 секунд с места не сдвинишся. Мечем можно поставить дамаг от кровотечения +5 единиц. Лук наносит на 25% больше дамага попав в щель между доспехов. И шансы подточить длябаланса. Примерное описание. Вы сокрушающе топором 19 ххх сбит с ног./ по вам сокрушающе топором 19 вы сбиты с ног 5 сек.
Вы резанули мечем 10 ххх страдает от кровопотери -5хп/ ххх по вам резанул мечем. Вы страдаете от кровопотери -5хп
Вы из лука прицельно по ххх 30/ по вам из лука прицельно 30.
Пока так.

0

3

Ну раз я до форума добрался ловите еще посыл. Какая счас игра? Нафармил монет купил что либо. Но иногда то не продают ресы или расходники. Тобишь надо веток иди руби надо руды иди капай. Надо эловиди коси вари иди иди лови копти. Немного не правельно я считаю. А как же тру войны очищающие окресности от ужасных мобов не щадя здоровья своего? 
Надо альтернотивный путь развития. Взял у нпц квест набить 10 шкур троля принес получи награду 50 веток или 40 руды или 10 элов. Так можно для каждого нпц написать микро квестик с микро наградами. И интереснее играть станет. И не надо часами проводить капая руду или ловя рыбу. Ведь не всем прикалывает это занятие. Люди отдыхать приходят в игру а не задротить по черному.
Вообще надо делать  гемплей на 2 развития мирный и боевой. Сейчас именно пака не поработешь оч сложно набить норм комплект чтоб еще дальше идти фармить или пвпшить. Особенно новечкам. И не придется милион мультов штамповать на рабочие профы.
С уважением,  Бро.

0

4

всем добра.
начнем еще придумывать предложения. для начала хотелось бы делать топор на подобие меча мастера с отдыхом 7 сек. древко делает плотник. саму железяку соответственно кузнец. квест на изготовления такого топора можно сделать паленту. типо с гномами общался и изобрел свой вариант топора двустороннего с меньшим отдыхом, но в две руки.
дамаг сделать как у меча пала можно чуть побольше. но только это уже двуручный топор. с щитом не поносишь. и сдача квеста. к паленту идем. говорим что изготовили детали. вуаля. получаем меч отдав при этом кругленькую сумму в 5000 монет за работу нпц.
это первое что хотел написать в данный момент.
далее у меня предложение по поводу лорда хаоса и дропа с него. как известно мне ну очень не нравится квест на атв как он сейчас в игре. я считаю что за такое задротсво, мягко говоря, атв награда не о чем.
так вот. атв предлогаю сделать как лут лорду хаоса. а нынешний квест на атв уже будет давать не атв, а некоторую вещичку. например колчуга предводителя гномов(название не критично) эта кальчуга одеватся совместно с броней дает +2 брони и 50 процентов шанс пережить смертульный удар от злого моба. почему появилась такая мысль. перо пером но каждый раз жеть его когда звезды не так встали и сквозь глухую ты ловеш почти все криты в локе с тем же инквизитором. в будущем у лорда хаоса и если админ сделат терру как я предлогал, то еще и боссы локаций со свитой. так вот смертельный удар с шансом 50 процентов можно заблокировать. выглядеть будет примерно так. мракорис по вам критически 74 волк свита по вам клыками 0 (смертельный удар был заблокирован) темный волк по вам мимо(уклон)
вобщем это все пока.

0

5

Кольчуга бред. Перья можешь не палить тоннами, я спалил 1 перо за всю игру... И то хотел проверить не качаным персом что там с замками, а так чет сколько не бегаю(без атв кстати) монстры стелятся под ногами... Так что надо руки  делать а не кольчугу

0

6

FacelesS
у вас припекло от того что мне не понравилось ваше предложение?
все это мною написсано после разговора с игроками. взвещевания плюсов и минусов. и вас я кстати в игре то толком и не вижу.

0

7

предложение про каст.
как известно каст длится пол часа. ну это дико мало. да я могу прибежать обратно кастанутся или мага привести в нужное место чтобы каст намарофетить. но все же. это мешает погружению в игру. когда в раш вошел или просто лень мага зайти и делать эти касты в подземелье.
я предлагаю сделать еще каст на 1 час и 2 часа. но соответственно и каст на час будет в 2 раза больше маны хавать. а на 2 часа уже в 3. можно уменьшить шанс на каст большего времени.
с уважением, Бро.

Отредактировано Da_Bro (23.08.2015 15:15:01)

+1

8

Da_Bro написал(а):

FacelesS
у вас припекло от того что мне не понравилось ваше предложение?
все это мною написсано после разговора с игроками. взвещевания плюсов и минусов. и вас я кстати в игре то толком и не вижу.

Чел, у меня нету ни к кому негативного отношения,  я высказываю субьективное мнение, насчет игры, да я бываю редко, за несколько дней апнул лорда, и потом на работе завис на пару недель... Сомневаюсь что те кто старики палят перья тоннами на обычных монстрах, в пвп да, там можно пожечь перышки.

0

9

Da_Bro написал(а):

предложение про каст.
как известно каст длится пол часа. ну это дико мало. да я могу прибежать обратно кастанутся или мага привести в нужное место чтобы каст намарофетить. но все же. это мешает погружению в игру. когда в раш вошел или просто лень мага зайти и делать эти касты в подземелье.
я предлагаю сделать еще каст на 1 час и 2 часа. но соответственно и каст на час будет в 2 раза больше маны хавать. а на 2 часа уже в 3. можно уменьшить шанс на каст большего времени.
с уважением, Бро.

Отредактировано Da_Bro (23.08.2015 15:15:01)

Про время баффов уже было обсуждение.

Давайте сделаем баффы на год?

Чтобы из ража не выходить.

0

10

Hrodgar написал(а):

Про время баффов уже было обсуждение.

Давайте сделаем баффы на год?

Чтобы из ража не выходить.

Ну в крайности то не надо переходить, тем более на пол часа потом на новую терру ходить тоже не вариант.

0

11

Hrodgar написал(а):

Про время баффов уже было обсуждение.

Давайте сделаем баффы на год?

Чтобы из ража не выходить.

Шэуф думаю разумно увеличить время каста на 1 час, в связи с вводом новых территорий в игру, 30 минут будет крайне мало, больше 1 часа делать не нужно, а вот 1 час идеально

0

12

Баф над делать до смерти или хотя бы часов на 6. И в городе поставить бафера который бы за деньги баф кидал...

0

13

Раз завели опять разговор про время каста, то скажу. 30 минут маловато конечно как с точки зрения новичка,  так и опытного игрока! Поясняю... Просит новичок застануть в банке т.к. своего мага нет ещё. Ты кастанул его и он пошёл на пример к оркам... И много он накачает за эти полчаса?! И орки это не самое дальнее место, ансалон тоже новичку нужно осваивать!
Что касается " старичков" :writing:   многие ПВП бои заканчиваются уходом кого-то по причине слетевшего каста!

В общем думаю не лишним будет увеличить время каста хотя бы до 1 часа.

0

14

Про 6й навык.
Вобщем задумка в добавлении прокачки 1 аттрибута до 6, но за Реальныйе денюшки. ,во первых это будет и помощью проэкту и плюшка игрокам. Во вторых эти деньги можно будеть вбухать в рекламу про игру в соц сетях.
А вот и еще предложение про онлайн. Начинать хотя бы контакта. В мобильном приложение там есть игры. Но они я хз.. мягко сказать стремные. Так вот надо както вывести игру в тот список хотябы.  Если все пипл хавает все игры с плэймаркета то можно тоже сделать чтото типо приложения-браузера.на 4 окна( 4 перса же можно?) Для каждого окна возможность делать закладки.
Вобщем как то так. Дело за малым. Найти програмиста что б такой браузер сделал. Вкинутся деньгами и наладить контакт с рулями контакта))

0

15

Da_Bro написал(а):

Про 6й навык.
Вобщем задумка в добавлении прокачки 1 аттрибута до 6, но за Реальныйе денюшки. ,во первых это будет и помощью проэкту и плюшка игрокам. Во вторых эти деньги можно будеть вбухать в рекламу про игру в соц сетях.
А вот и еще предложение про онлайн. Начинать хотя бы контакта. В мобильном приложение там есть игры. Но они я хз.. мягко сказать стремные. Так вот надо както вывести игру в тот список хотябы.  Если все пипл хавает все игры с плэймаркета то можно тоже сделать чтото типо приложения-браузера.на 4 окна( 4 перса же можно?) Для каждого окна возможность делать закладки.
Вобщем как то так. Дело за малым. Найти програмиста что б такой браузер сделал. Вкинутся деньгами и наладить контакт с рулями контакта))

Получение преимущества за реал - не вариант. За реал если и продавать что-то, то это итемы на которые уходит куча времени. Далее про окна, с недавнего времени играть разрешено с 3 персонажей одновременно.
По поводу приложения... Могу предложить себя в роли программиста и сделать игру клиентской, создать мир в стиле готики, наплодить мобов и НПС. Только вот нужна помощь еще одного программиста и дизайнера. Дизайнер, я думаю, найдется на нашем форуме. Плюс ко всему нужны будут деньги для размещения сервера в ЦОДе.
   Про приложение ВК: Приложение можно создать в вк чисто из любого сайта, нужно только выбрать правильные пункты и заплатить 1ООр, которые вернутся, и все сайт-приложение готово.

0

16

_gandalf_ написал(а):

   Про приложение ВК: Приложение можно создать в вк чисто из любого сайта, нужно только выбрать правильные пункты и заплатить 1ООр, которые вернутся, и все сайт-приложение готово.

Неверно. Ещё нужен SSL-сертификат.

0

17

Еще предложение есть. Про море.
Почему бы и не сделать терру море? Корабли там, оснащение корабля. Морские бои. Уже не перс на перс а корабль на корабль. Острова напихать боты корабли для фарма. Будем развивать идею?)

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Добрые предложения.