Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Вопросы по геймплею » Ворам


Ворам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня заметила, что после подглядывания в рюкзак появился ОТДЫХ 5 секунд на кражу. как это понимать? Меня это не устраивает по двум причинам. 1. и сюда добрались и пофиксили! 2. логика: воры-слоупоки?. Так мало того, отдых целых 8 секунд для попыток......

0

2

Я не знал! убирайте это! в бою как воровать? раньше не было такого..

0

3

Во-первых, очень давно ничего не менялось по воровству.

kt0_tam написал(а):

Я не знал! убирайте это!

Тов. kt0_tam!

Позволь поинтересоваться, по какому такому праву ты общаешься со мной в приказном порядке?

Я не являюсь твоим подчиненным и искренне не понимаю, почему должен исполнять твою волю.

Истина рождается в споре.

Просьба (последняя) соблюдать нормы общения и руководствоваться этим документом:

Как правильно задавать вопросы?

0

4

Hrodgar написал(а):

р

Потому что я считаю, что это глупое, неразумное обновление.

Просто сильно много нелепых нововведений в последнее время, а мои пожелания  вы не хотите учитывать, даже не хотите слышать, как я понимаю. Эмоции играют верх.

0

5

kt0_tam написал(а):

Потому что я считаю, что это глупое, неразумное обновление.

Какое обновление? Я второй раз повторяю, что по воровству ничего не менялось.

0

6

Hrodgar написал(а):

Я второй раз повторяю, что по воровству ничего не менялось.

не было отдыха после подглядывания! появился сразу же после введения обновы на выпадение вещей. 

1. подглядываешь в рюкзак.
2.ждать нужно 5 секунд
3. попытка обворовать.
4 отдых

0

7

zu
зря вы на хродгара тут гоните. Я специально посмотрел скрипт старого Ада и отдых после подглядывания там был!

0

8

newcomer написал(а):

newcomer

Тебе показалось. Речь идет не о скриптах АДа, а об отдыхе между подглядыванием и воровством.

-1

9

zu
ну так об этом и речь, что раз в старом АДе был отдых между подлягдыванием и воровством, значит он и здесь всегда был.

И был он во всех версиях АДа всегда!

Отредактировано newcomer (11.02.2015 16:52:25)

0

10

вообще было б разумнее сделать так -
1. подглядел но не стал воровать - отдых
2. подглядел, сразу украл, потом только отдых

а между подглядел и украл отдыха быть не должно, ибо теряется вообще смысл воровства, тем более в бою. и смысл перчей воровских пропадает.

Отредактировано TOPMO3 (15.02.2015 15:45:05)

0

11

Я счетаю что с воровством в е не так уж плохо, но соглашусь по поводу перчаток вора!:) можно допустим с их использованием убрать отдых между подглядел и украл! Ну а без них оставить так как есть! Думаю было бы разумно:)

0

12

TOPMO3
хм,  в Амулете всегда был отдых между воровством и подглядыванием и ничего, смысл не терялся у воровства

0

13

Как отдых между подглядыванием и кражей  :no:
http://se.uploads.ru/t/qu0y2.jpg

0

14

Santa
во всех амулетах при всех админах было - никто не возмущался

0

15

Да я не против, ибо красть надо без подглядываний,а если цель что-то заподозрила, то дубиной ее пару раз :D

0

16

Santa
это тогда уже марадёрство получается

0

17

Это уже наглость получается:)

0

18

Считаю оставить все как есть, пользуйтесь перчатками вора,  возможно   в список  награда за квесты добавим .

0

19

newcomer написал(а):

хм,  в Амулете всегда был отдых между воровством и подглядыванием и ничего, смысл не терялся у воровства

когда в инвентаре куча предметов - отдых не замечается, но кто с кучей предметов будет долго стоять и считать ворон в локациях разрешенных для воровства? Имхо, навыки отлично сочетались с не охраняемым банком и другими подходящими локами для воровства

0

20

zu
ну не знаю, но в других амулетах отдыхи не мешают ворам обворовывать порой до нитки

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Вопросы по геймплею » Ворам