Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Ваши предложения и пожелания по данному обновлению!


Ваши предложения и пожелания по данному обновлению!

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Понравилось ли Вам обновление от 11.01.2015
Да

44% - 4
Нет

55% - 5
Голосов: 9

1

Здесь Вы можете высказать свое мнение об обновлении. Написать свои вопросы, пожелания и предложения, связанные по данному обновлению.
Напоминаю
Если игрок НЕ преступник:
1. На трупе остаётся один случайный тип вещи из инвентаря.
Если количество вещей случайно выбранного типа больше одной, то остаётся от 30 до 60 процентов от количества, иначе остаётся одна.
Если игрок преступник:
1. На трупе остаётся один случайный тип вещи из инвентаря.
Если количество вещей случайно выбранного типа больше одной, то остаётся от 30 до 60 процентов от количества, иначе остаётся одна
2. На трупе остаётся ещё один случайный тип вещи.
Если количество вещей случайно выбранного типа больше двух, то остаётся от 40 до 70 процентов от количества, иначе остаётся две.
Штраф за смерть не изменялся.
Richter

0

2

иными словами:

вышли за город. напали, стали престом,  30 минут стреляли из лука по оппоненту, кастовали, - не в этом суть. убили! заглядываете в трупик - а там охотничий нож. какая прелесть) 30чертовых минут вы пили элы, скурили пол пачки - награда охотничий,матьего, нож! спасибо! я понимаю, что рандом, и, что может выпасть: АТВ, самострел, но рандом же! и на те же элы и на тот же газ и т.д

Тоже самое, если Вас убили и из вашего рюкзака выпал медных доспех отнятый у огра-воина часом ранее, а в инвентаре весь шмот на месте. Радость и грусть. не нужно делать арты! не нужно покупать пал. все на месте, но что-то не так. я знаю, что работает обнова такая! я не буду париться и искать птичку. обнова же есть! можно смело быковать, наложить ерунды в рюкзак и смело умирать. в вашем трупике, скорее всего, обнаружат 1руду или черный плащ(2)

Если хотите знать мое мнение,то нужно либо изменить это, типа % шанса выпадения вещей в большую сторону, или сделать определенный день этой обновы. Скажем,  всю неделю работает так как было, а в воскресенье или любой день - эта обнова. полуперо.....

(То, что не хотела писать, но напишу)
эта обнова лишняя и должна применяться в тот день, когда проводятся какие-либо квесты. (Слава богу, модераторы отличные! даешь больше всего всего всего...)

з,ы. почему радостно и грустно? адреналина не будет, понятн?

Отредактировано zu (11.01.2015 20:35:56)

0

3

Это полный бред! zu правильно привела пример. Я могу тоже привести. Вчера бегал престом за городом. Пришёл новичок, выбил у меня щит и поднял. Я его убил, а щита не оказалось на нём. Пришлось выкупать потом! Отменяйте это обновление.

0

4

Из опуса zu выше делаю выводы:

а) Курить вредно.
б) Автору нужно читать внимательнее сообщение топикстартера, вероятность выпадения чего-то всегда 100%. Вопрос в количестве.
в) Автор не различает понятия полного лута и частичного лута.
г) Автор совершенно не понимает, что страх потери всех вещей является мощным тормозящим развитие фактором.

Предположим, что у вас вообще нет больше вещей (либо последний комплект) и один персонаж.
Пойдёте ли вы в PvP?
Лишь единицы пойдут, а вы будете сидеть в банке и трястись над этим комплектом.

Предположим, если завтра я обнулю игру и запрещу мультиводство вы в очередь встанете за этим обновлением, потому что у вас будет один чертов персонаж, которым вы не сможете крафтить ресурсы, сражаться, подбирать вещи с трупов, кастовать и торчать на респаунах NPC одновременно.

Я вам скажу, как это называется, тов. zu, тов. seltik, тов. besss и прочие товарищи мультиводы: вы беситесь с жиру =)

0

5

kt0_tam написал(а):

Это полный бред! zu правильно привела пример. Я могу тоже привести. Вчера бегал престом за городом. Пришёл новичок, выбил у меня щит и поднял. Я его убил, а щита не оказалось на нём. Пришлось выкупать потом! Отменяйте это обновление.

А вот это хорошо, что выкупать пришлось. Это не бред, это хороший пример того, какой должна быть игра. А так бы ты его убил и всё, прощай, новичок.

0

6

угу. виновата во всем zu! между прочим,всегда так было. нет вещей - ходишь добываешь. одеваешь стали, копишь деньги и т.д. Уважаемый администратор! мы знаем, что Вы не обнулите игру и не запретите играть разными персами. На самом деле, Вы добрый) ну блин! что касается пвп. это личное дело каждого. Никто не заставляет никого кричать "госевер" и тем более выходить туда. Я так понимаю, идет привлечение народа в игру и типа с этой обновой люди подтянутся? дело ведь не комплектах пала. и не в шмоте в общем. Людям нравится добывать, терять и получать. Плюньте, если я не права....и сам процесс. буковки одинаковые, но эмоции разные!

я внимательно читала описание обновления и на практике даже проверяла вчера. да, выпадает. да частями, НУИШТО! РАНДОМ. повторяю, на мой взгляд,не уместно. а там вам решать. вы батяня.

0

7

Richter написал(а):

А вот это хорошо, что выкупать пришлось. Это не бред, это хороший пример того, какой должна быть игра. А так бы ты его убил и всё, прощай, новичок.

Сейчас убил одетого игрока. Широкий нож на нём был. Все мы развивались, качались и были в одних условиях. А сейчас выделять кого-то - это неправильно. Смысл марадёрства пропадает. Полностью пропадает. Можно ходить на замки без перьев и т.д. Переделывайте о обновление. Все против.

0

8

тут и так огромный бонус в опыте! качайся не хочу - было бы желание.

0

9

новичок? новичок конечно же. с каких это пор новички прокачаивают первым делом кулаки на 5, учат прием выбить щит, и носятся по кладбе и прутся в Ансалон. Вчера тоже щит теряла от ник АРТЕС. Только я не как Илюша выкупала.  я молча обворовала его под утро. и вернула не только щит.....

0

10

Я вот смотрю тут только критика, предложений не вижу 0_о
Предлагайте изменения и корректировку, с аргументами, тут не диктатура ) Но только  изменения необходимо предложить и аргументировать

К примеру  кто то в банке предлагал, что бы выпадала обязательно одетая вещь , или увеличить  кол-во выпадения вещей. Но тут я почему то этого не вижу.

П.С, А вот правильно ,  вечером одену 2 персонажей и буду терроризировать ваши замки  :D   на выбор )

П.П.С.  А если будут сложнейшие квесты, где, скажем так скромно,  десятками перья можно по сжигать, (помню блейд такие квесты делал, но тогда не было перьев)  так все будут за такое нововведение, правда ... шанс атв оставить на трупе все равно будет )

0

11

я предложила уже, чтобы убрать обнову на определенный день недели. или на время проведения квестов. ! сделать игровые куранты и отсчет времени до включения ОБНОВЫ ЭТОЙ. например, до включения обновы осталось 15 минут, расслабляйтесь. или до завершения действия обновы осталось 10 минут, будьте осторожны.

0

12

Richter написал(а):

Из опуса zu выше делаю выводы:

а) Курить вредно.
б) Автору нужно читать внимательнее сообщение топикстартера, вероятность выпадения чего-то всегда 100%. Вопрос в количестве.
в) Автор не различает понятия полного лута и частичного лута.
г) Автор совершенно не понимает, что страх потери всех вещей является мощным тормозящим развитие фактором.

Предположим, что у вас вообще нет больше вещей (либо последний комплект) и один персонаж.
Пойдёте ли вы в PvP?
Лишь единицы пойдут, а вы будете сидеть в банке и трястись над этим комплектом.

Предположим, если завтра я обнулю игру и запрещу мультиводство вы в очередь встанете за этим обновлением, потому что у вас будет один чертов персонаж, которым вы не сможете крафтить ресурсы, сражаться, подбирать вещи с трупов, кастовать и торчать на респаунах NPC одновременно.

Я вам скажу, как это называется, тов. zu, тов. seltik, тов. besss и прочие товарищи мультиводы: вы беситесь с жиру =)





ВЕРОЯТНОСТЬ ЧЕГО-ТО 100% говорите? так 100% нож и выпадает. с бенкса и и бесса по ножу. спалила три десятка элов.

страх потери всех вещей является мощным тормозящим развитие фактором. -------------------- не спорю! обнуляйте всех тогда! и я посмотрю какой страх будет и что тормозить будет....

Лишь единицы пойдут, а вы будете сидеть в банке и трястись над этим комплектом. ------------------------- почему же? что мешает в сталях бить тех же волков за которых дают 24 опыта. сделать сборник, накопать камней, сделать арты. процесс игры!профессии и т.д.

по поводу мультиводов. как не иметь магов двух, если бафф с шансом 90%  сравается каждые шесть минут!. как кастовать воинам броню жизни тогда. ждать в сети магов союзных? отличная идея.

Отредактировано zu (12.01.2015 15:25:55)

0

13

Al_Capone написал(а):

Я вот смотрю тут только критика, предложений не вижу 0_о
Предлагайте изменения и корректировку, с аргументами, тут не диктатура ) Но только  изменения необходимо предложить и аргументировать

К примеру  кто то в банке предлагал, что бы выпадала обязательно одетая вещь , или увеличить  кол-во выпадения вещей. Но тут я почему то этого не вижу.

П.С, А вот правильно ,  вечером одену 2 персонажей и буду терроризировать ваши замки     на выбор )

П.П.С.  А если будут сложнейшие квесты, где, скажем так скромно,  десятками перья можно по сжигать, (помню блейд такие квесты делал, но тогда не было перьев)  так все будут за такое нововведение, правда ... шанс атв оставить на трупе все равно будет )

Да какие предложения? Раньше все справлялись и с тяжелыми квестами, и с прокачкой. Если приз достойный, то почему бы и перья не попалить. Просто не надо делать нереальных квестов и ставить по 6-10 монстров сильных в одну локу! Убил рубокопа сегодня. И что? На трупе нет трофеев. Что за бред? убери эту обнову. Лучше сделай, как кто-то предлагал с костями и кладбищем.

0

14

Я хочу получить награду за голову kleopatra
Человек полностью одет. Все арты, все доспехи, меч. Всё есть. Я убил её. И снова нож :) просто пропадает интерес к игре.

0

15

Единственное, что я могу предложить, если ты так хочешь оставить это обновление.
Сделай его до 20 уровня. Чтобы новички прокачали свои навыки без потерь шмота. Дальше - пусть будет, как было. Хотя это тоже тупо. Рабы все минимального уровня.

0

16

я придумала! сделайте процент использования шанса этой обновы. 50 на 50! шанс, что выпадет несколько вещей и шанс, что выпадут все вещи!  класс?)

0

17

Изменения по луту. Максимум на трупе может остаться три позиции.

Позиция 1:

Случайно. Из экипировки. Если ничего не надето, то из предметов на персонаже. Если игрок не крим, то 40%-70% от количества позиции. Если крим, то 50%-80%.

Позиция 2:

Случайно. Из экипировки. Если ничего не надето, то из предметов на персонаже. Только с кримов. 50%-80% от количества позиции.

Позиция 3:

Случайно. Из предметов на персонаже (но может упасть и вещь из экипировки!). Если игрок не крим, то 40%-70% от количества позиции. Если крим, то 50%-80%.

0

18

что такое позиция. ассоциация с танцами и позицией на кухне.три раза прочитала и ничего не поняла!

Отредактировано zu (14.01.2015 08:33:14)

0

19

zu написал(а):

что такое позиция. ассоциация с танцами и позицией на кухне.три раза прочитала и ничего не поняла!

Отредактировано zu (Сегодня 08:33:14)

Вещи в рюкзаке игрока располагаются в таком формате:

вещь1:количество|вещь2:количество|вещь3:количество

Эта пара вещь:количество и именуется мной выше позицией списка предметов.

0

20

если я правильно поняла, то полностью всех вещей и трупа не получить? с одной попытки))))

0

21

и немножко про логику. (раз уж не логично вышло про доспех паладина+черное свадебное платье) каким образом ВЕЩИ ДЕРЖАТСЯ НА ПРИЗРАКЕ и какая-то часть их падает...?? я понимаю перо жар-птицы - магия древняя. ну а тут как быть?

0

22

zu написал(а):

если я правильно поняла, то полностью всех вещей и трупа не получить? с одной попытки))))

Что значит "полностью всех вещей и трупа"?

Задавайте вопросы корректно.

0

23

zu написал(а):

и немножко про логику. (раз уж не логично вышло про доспех паладина+черное свадебное платье) каким образом ВЕЩИ ДЕРЖАТСЯ НА ПРИЗРАКЕ и какая-то часть их падает...?? я понимаю перо жар-птицы - магия древняя. ну а тут как быть?

Если говорить откровенно, и то и другое нелогично с точки зрения реальной жизни.
Всё это просто буквы, призраков не существует, и так далее.

Другое дело в том, что в черном свадебном платье поверх доспехов смысла совершенно никакого нет, а вещи на призраке это вынужденный финт ушами, преследующий вполне определенную цель.

0

24

Считаю что это нормальная обнова , но раз такое дело нужно просто усложнить добычу вешей чтобы ими дорожили к примеру пал стоит в среднем до 1 т монет увеличить его стоимость до 5 т монет за одну часть брони и 15 т за меч  ,стражу в замках сделать дороже от 2 т монет и продление её от 500 монет за самого слабого мечника . я недумаю что такая обнова сильно заденить новичков игры .

0

25

Вот вполне конкретные примеры:

ПОПЫТКА № 1:
Игрок крим. Инвентарь:

шлем паладина [одето] |исп|бр|↑|↓|
доспех паладина |исп|бр|↑|↓|
поножи паладина [одето] |исп|бр|↑|↓|
поручи паладина |исп|бр|↑|↓|
меч паладина [одето] |исп|бр|↑|↓|
плащ паладина |исп|бр|↑|↓|
белая рубашка (100) |исп|бр|↑|↓|
агат (100) |исп|бр|↑|↓|
алмаз (100) |исп|бр|↑|↓|
бронзовый медальон (100) |исп|бр|↑|↓|
метательный молот (100) |исп|бр|↑|↓|

Richter по вам критически кулаками 120
Вы потеряли 1 меч паладина
Вы потеряли 1 шлем паладина
Вы потеряли 1 плащ паладина
Вы погибли!

ПОПЫТКА № 2:
Игрок крим. Инвентарь:

шлем паладина [одето] |исп|бр|↑|↓|
доспех паладина |исп|бр|↑|↓|
поножи паладина [одето] |исп|бр|↑|↓|
поручи паладина |исп|бр|↑|↓|
меч паладина [одето] |исп|бр|↑|↓|
плащ паладина |исп|бр|↑|↓|
белая рубашка (100) |исп|бр|↑|↓|
агат (100) |исп|бр|↑|↓|
алмаз (100) |исп|бр|↑|↓|
бронзовый медальон (100) |исп|бр|↑|↓|
метательный молот (100) |исп|бр|↑|↓|


Richter по вам критически кулаками 120
Вы потеряли 1 поножи паладина
Вы потеряли 1 плащ паладина
Вы потеряли 76 бронзовый медальон
Вы погибли!

ПОПЫТКА № 3:
Игрок не крим.
Инвентарь:

белая рубашка (100) [одето] |исп|бр|↑|↓|
агат (100) |исп|бр|↑|↓|
алмаз (100) |исп|бр|↑|↓|
метательный молот (100) [одето] |исп|бр|↑|↓|
меч паладина |исп|бр|↑|↓|
шлем паладина |исп|бр|↑|↓|
поручи паладина |исп|бр|↑|↓|
доспех паладина |исп|бр|↑|↓|


Richter по вам критически кулаками 122
Вы потеряли 54 метательный молот
Вы потеряли 64 агат
Вы погибли!

0

26

я уже проверила обнову на деле,  первый раз убила одного - выпал самурайский меч. второй раз убила другого - выпало- плащ паладина, поножи паладина. воскресила- убила - выпало -синяя рубашка и поножи. третий раз воскресила убила - выпал браслет* и длинный меч. по два предмета, в среднем. этого мало!( хочу как прежде список и трясущиеся руки)))))))))) не знать что брать.

0

27

И вы действительно считаете, что это круто?
это просто галимый бред. Ни в одной текстовой игре такого не было. Все они славились на марадёрстве. Вся суть игры в том, чтобы тебя боялись. Бегать за городом и всех убивать. А без марадёрства суть игры теряется. Если ничего не изменится, как было раньше. Я, например, перестану играть. Потому что мне на хрен не нужно бегатьи собирать двуручные мечи и шкуры волков. Я уже это всё делал и сделал себе наборы хорошие. И я хорчу, чтобы было всё, как раньше!!!!!

0

28

kt0_tam написал(а):

Я, например, перестану играть.

Я согласен.

0

29

kt0_tam написал(а):

И вы действительно считаете, что это круто?
это просто галимый бред. Ни в одной текстовой игре такого не было. Все они славились на марадёрстве. Вся суть игры в том, чтобы тебя боялись. Бегать за городом и всех убивать. А без марадёрства суть игры теряется. Если ничего не изменится, как было раньше. Я, например, перестану играть. Потому что мне на хрен не нужно бегатьи собирать двуручные мечи и шкуры волков. Я уже это всё делал и сделал себе наборы хорошие. И я хорчу, чтобы было всё, как раньше!!!!!

Ну как же не было, например,Мир Дракона(альтернативная версия в свое время),там можно было привязать 4-5 вещей к персонажу.Тогда при смерти они не выпадали(но был шанс их потери умерев за преступника=мародера)

0

30

Я ХЗ.... от чем Вы тут.... многа букв, и бкув .......
а вот когда в пределах Города, ставят Ботов по поглащение Квестовых предметов..... как то: у Жульенна, и у кузнеца Ракса....
та Вы ваще ребята (Вам пох, как Новички " если придут" будут развиваться?
мне кажется, Город, должен быть свободен от Ботов, скриптов и т д.
мож здесь меня услышат.....

а то как то маякнул...получил общее ПРЕЗРЕНИЕ, общее НЕГОДОВАНИЕ...,
ДА ПРИ Baed и ОМСКНЕТ,  вашще подобное не было возможно.
на Форуме .... пиндец..... эээээ..... ТВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!!!!!!!!!

нормуль.... но Бля Город!!!!   новичкам дайте возможность развиться!!

в корнец 90-х, начало 10-х     мы молодых( ДО ИЗВЕСТНЫХ)  ВАЩЕ НЕ ТРОГАЛИ...

да   мне похъ.
я поднимусь, и нагну....ь

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Ваши предложения и пожелания по данному обновлению!