Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Вернуть как было задумано!


Вернуть как было задумано!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надоело видеть эти толстые попы в банке,которые стоять сюси пуси в попу целовуси друг друга!Убрать надо охраняемую територию точнее снять запрет с не атакования!Чтоб порохи летели, чтоб стекла бились,чтоб яды и огни летели!А то позайдут с кучи персов и стоять попами труца да на обновах сутками стоять всякие личности.Повадились ё маё!Хочу чтоб эти медузы выплыли из банка,что за новость банк и охраняется,не в челюсь в кулачном бою не дашь ни порохом сук не затравишь! Сука-литературное слово!!!! 2-3 мобобоя бегают за городом остальные расслабились под чакрами Лукаса стоять добро пересчитывают. Это получается не  игра а чат!ПОЗОР

+2

2

Триклятый написал(а):

Надоело видеть эти толстые попы в банке,которые стоять сюси пуси в попу целовуси друг друга!Убрать надо охраняемую територию точнее снять запрет с не атакования!Чтоб порохи летели, чтоб стекла бились,чтоб яды и огни летели!А то позайдут с кучи персов и стоять попами труца да на обновах сутками стоять всякие личности.Повадились ё маё!Хочу чтоб эти медузы выплыли из банка,что за новость банк и охраняется,не в челюсь в кулачном бою не дашь ни порохом сук не затравишь! Сука-литературное слово!!!! 2-3 мобобоя бегают за городом остальные расслабились под чакрами Лукаса стоять добро пересчитывают. Это получается не  игра а чат!ПОЗОР

Поддерживаю данное предложение! Снять все запреты в банке, тогда интерес движения появится))) это из плюсов, но есть еще и минусы, которые играют решающую роль... Например даже такой минус как малый онлайн... Истинных ценителей текстовых игр остались еденицы... И часть из них просто стоят в банке и общаются, а если у них забрать это, то еще и они побросают игру... Потому что прогресс, мать его, не спит... И для текстовых игр это несчастье... Вот как то так...

0

3

поддерживаю

0

4

Большего бреда я не слышал , этот человек курит грибы явно.

0

5

Ты теперь все мои посты будешь обсирать дюраселовский мститель?  :hobo:   ты мерзок мне,продолжай меня восхвалять в каждом своем посте!И не забудь идол поставить в дыре своей 8)  Заладил что ни  пост то он мне в любви признается...Триклятый Триклятый тока и видно в в твоих постах 8)

0

6

Я пишу это без предвзятого отношения к тебе узколобый , ты несешь какуюто дич, ну кинул порох в банке пару раз, пройдет пару дней и будешь в игре сам писю дергать) Ахинею несешь.
Игра много-грана , хочешь занимайся ПВЕ , хочешь ПВП , а кто то хочет в банке стоять общаться или банк набивать и торговать, ты мастак критиковать ,а дельного нечего сказать ума не хватает, предложения кал , посты на форуме твои ответки мне похожи на монолог сумасшедшего , разговор с придумыванием каких то мне не присущих черт или действий  "Перевод стрелок  признание в любви ,и т.д и т.п " Тема кал,идея кал , расписал ,пояснил .Учись сынок.
Ты пока воняешь и убегаешь.

Отредактировано Glory_to_Rus (28.12.2015 15:51:15)

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Вернуть как было задумано!