Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Посохи!


Посохи!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слава, надо что то делать с оружием для магов, ну как то не смотрятся маги с  бумерангами, луками, ножами... Предлагаю сделать   несколько видов посохов ,  некоторые делать можно  из веток - к примеру  посох грома  изменив шанс и кол-во веток, пересмотреть его пробиваемость, из руды жезлы ... Из монстра   какого нибудь можно сделать шанс.  Так же можно доработать квест с  драконом, который  отзывается у инквизитора . Можно сделать что бы в той локации при использовании появлялся сильный монстр, с посохом духов. А Этот посох мог бы бить допустим ядом или огнем , при  навыке спиритизма 5. Таким образом еще и дадим второй шанс  навыку спиритуализм ))  Если тема интересна могу помочь в реализации или   квестовой линией, предложением изменений или дополнений. готов предложить идеи для названия жезлов и посохов, их параметры и шансы изготовления и тд ))

Отредактировано Al_Capone (27.04.2014 12:59:41)

0

2

Прочитано и принято к сведению.

0

3

Предлагаю убрать книгу магии как предмет и повесить её функцию на оружие для магов. А натуральный каст без какого-нибудь из этих предметов в руках запретить совсем или ввести штраф на вероятность. Всё-равно персонажи с низким интеллектом или высокой силой рунами пользуются из-за низкого КПД и длиннющих кулдаунов. Можно пойти и по пути пряника давая бонус магического урона для групп заклинаний. Например посох льда будет давать бонус к урону ледяных заклинаний, огня к огненным, молнии повышать минимальный урон от молнии и т.д. Только названия им нужно придумать покрасивей, а то те что я тут ляпнул не очень.  Сейчас книга воспринимается как бесполезный предмет, да и то оружие что продаётся для магов тоже не очень.

0

4

Ну, во многих играх маг бегает с книгой магии вместо щита, и это как то более правдоподобно. Представьте мага, который одной рукой листает книгу а второй со щитом парирует арбалетные болты  :D

0

5

tesla
Самому жутко жалко что книга по большому счёту почти не задействована. Да и механика, когда сам предмет существует отдельно от записанных в нём заклинаний, кажется странной. Но это что называется оригинальная задумка. Возможно просто немного недоработанная. Лично я был бы не против, если бы заклинания без книги не работали вовсе, а предмет стал надеваемым.

0

6

Проведена подготовительная работа и посохи выделены в отдельную категорию оружия.

На данный момент принимаются более конкретные предложения касательно посохов.

0

7

Возможно ли сделать посох, наподобии посоха порчи в территории зла? Магу было бы гораздо легче в бою.. Сделать тяжёлый квест на него интересный(выполнимый галвное!!) а не так, что бегать и искать части амулета..

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Посохи!