Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Вопросы по геймплею » Корни ярости + щит духа


Корни ярости + щит духа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гуляешь такой по лесу, подбегает маг кидает на тебя корни ярости, меняет посох на рунный, щит духа активирован. Начинаешь его атаковать, 0(щит духа 20) по вам магией, в туже секунду, заклинание молния, по вам магией, но воин лечится пока не может, отдых после атаки. Отдых закончен, эликсир жизни +25хп, но хп то осталось, то уже порядка половины максимум, а маг все не уймется и продолжает атаковать. Естественно воин погибает или, если очень повезло, остается жив и с 20% убегает. Маг идет дальше, другой воин, снова знакомые нам дебафы, но у этого воина в руках каратель и только что выученный прием "подлый удар", используя его далеко не факт что собьешь щит духа или даже убиешь мага с одного крита подлого удара(это почти на грани фантастики), и все то же сценарий.

И теперь вопрос, как противостоять такому магу?? Ответы жду, основанные на практике.

P.S. я не изучал эти дебафы, поэтому могу не знать какие нб особенности.

Как по мне, это очень раскошно давать магу сразу 2 таких дебафа, т.к. у воина и так нет возможности двигаться целую минуту. зачем магу такая защита, он в любую секунду может отойти подлечиться?

0

2

Почти месяц висит тема без ответа... Даже админ затрудняется ответить на этот вопрос, а сейчас еще и "пофиксил" рунный посох, убрав 5маны, но добавив... 5 крита!!! хD. Тему можно удалять за ненадобностью... Противодействия всеравно нет. Единственное что можно предпринять, это запастивсь копченым лососем и надеятся что не будет 2х критов подрят, пока Вы в корнях ярости.

Недавно еще испробовал на себе, корни ярости в ЗАМКЕ!!! Получается если нападаешь на замок, а у защитников маги с корнями ярости, атакавать абсолютно бессмысленно, т.к. накинут корни и стражники побыстрому запинают и так N раз.

Советую админу, прежде чем вводить то или иное нововведение, хорошенько его протестировать, не пару раз на арене, а конкретно во всех случаях и не один раз.

Отредактировано koptec (31.01.2019 13:09:00)

0

3

+++  то что они работают в замках это жесть. Если 1 маг с корнями -1 перо, 2 мага -2 пера и тд. Не успели за кд потом забрать? Знач дубль 2). Драк за севером теперь нет, тихо как в могиле) это и понятно, кому охота стоять в корнях и жрать лосося.. теперь за городом так. Кто с корнями, бегает только магом, другие персы им уже не интересны, а остальные просто уходят если успевают

Отредактировано Moris (12.02.2019 23:47:37)

0

4

Мне кажется что все это зделанно что бы больше тратили реал на мертвую воду и перья! С мертвой водой еще кое как можно отварить от мага с корнями и под щитом духа но пробить его все же не реально. Стеклянный меч не разу не сработал , порох тоже хрень полная. Теперь Маги правят в Амулете. Просьба такая есть : сделайте на война похожий дебаф что бы было равновесие а так приходится войну только убегать если получится либо жечь перья пачками.

0

5

Почитал про этот посох... нет ребята.. нет. Такой дебаф надо удалять. Корни самая злая магия во всех играх. А здесь это дисбаланс даже с вычетом щита духа.
Максимум 25 сек. Поставить, это будет еще норм, и то лучше сделать рандом от 10-25 секунд. И запретить использование в замках.
Я еще не успел поиграть, но учитывая большой стаж, знаю как можно дико фарсить над войнами, в 2 окна.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Вопросы по геймплею » Корни ярости + щит духа