Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Воин инструмент для мага.


Воин инструмент для мага.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После долгого отсутствия решил Я зайти и поиграть , как круто подумал Я увидев в банке ребят с новыми вещами, новые посохи, точеные пушки , помимо новых посохов маги получили новые умения к этому чудо оружию, а Я люблю и играл в основном на воине , так так , а что же нам завезли новый меч эмм , нет , новые доспехи? Тоже нет , амулет + резист к дебафам не вижу ,новый прием ну ок.

Так вот ,а разве маги раньше были чем то обделены , зачем их апнули ? дали ездовое животное , мана щиты ,корни ?

Вижу класс воина как инструмент для фарма вещей,посохов для мага , в ПВП мое субъективное мнение воин сильно уступает несмотря даже на крит с приема.

А как считаете вы ?

+1

2

Да, как по мне воин ща ущерб даже для фарма, банально у война брони не на много больше чем у мага если сравнивать топ сэты, хп если сравнивать с магом под щитом духа - меньше.  Стекло работает через жопу, то мимо то 0, а порохом мага пробить из-за маг резиста на порядок сложнее, про кд на приемы по полчасу-часу молчу вообще ...

Да маг тупо очень дорогой в топ сэте, но  если одеть то он сильнее и в пвп и в пве ИМХО это не норма

Отредактировано Archi (16.08.2019 03:14:41)

0

3

Так мы сами просили усилить магов. Хотели получить некий баланс в пвп воин vs маг.
Получилось то, что получилось.

Слабые маги - плохо.
Сильные маги - опять, плохо.

Получается баланс так и не получилось достигнуть. (скорректировать)

Отредактировано Xaos_ (17.08.2019 06:55:54)

0

4

Xaos_ написал(а):

Так мы сами просили усилить магов. Хотели получить некий баланс в пвп воин vs маг.
Получилось то, что получилось.

Слабые маги - плохо.
Сильные маги - опять, плохо.

Получается баланс так и не получилось достигнуть. (скорректировать)

Отредактировано Xaos_ (Вчера 04:55:54)

Я вот не пробовал, но  кажется баланс нормально бы поправило возможность использовать щит духа и войну

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Воин инструмент для мага.