Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » волк [свита]


волк [свита]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не знаю кто его воткнул на x1215x603, но это вааще плохая идея! Для человека в первый день игры профукать так всё нажитое (и даже без шанса забрать шмот с трупа, эта мерзость хоть бы двигалась по локам  ) офигенный удар по рукам:angry: Копытить деньги и на шмот и на кач и так не просто на начальной стадии, а тут первый выход за город, с сердцем полным отваги и жажды приключений и на тебе, без шансов..

0

2

Вы ещё и белого на водопаде поставили?!))

0

3

tipus написал(а):

эта мерзость хоть бы двигалась по локам

Самое ужасное что они движутся. За другими игроками до охраняемых зон. Например ворот города, ага. И там уже остаются не имея автовозврата как большинство других NPC привязанных к локе. В итоге размазываются полумесяцем по всему юго-востоку. Вот это вообще получается шикарно. Вот здесь уже об этом писал: Растаскивание высокоуровневых мобов по карте

0

4

4ky написал(а):

tipus написал(а):

    эта мерзость хоть бы двигалась по локам

Самое ужасное что они движутся. За другими игроками до охраняемых зон. Например ворот города, ага. И там уже остаются не имея автовозврата как большинство других NPC привязанных к локе. В итоге размазываются полумесяцем по всему юго-востоку. Вот это вообще получается шикарно. Вот здесь уже об этом писал: Растаскивание высокоуровневых мобов по карте

А почему не возвращаются то? Когда я был маленький, то побегав или обновляя страницу в соседней локе, можно было заставить горных великанов вернутся. После того как ты скрылся от погони ессесьно)

Восточные ворота всегда были излюбленным местом кача, после крыс) Это когда на аванпост ещё рано а крысы уже ниочём. Вот засада

Отредактировано tipus (31.07.2014 13:52:37)

0

5

tipus
Откуда я знаю? Вроде бы белым волком другой человек занимался. Возможно мобам охраны автопилот не врубил или локу привязки не указал.  :dontknow:
Я и на огра у водопада любил ходить и в овраг. Тебя ждёт ещё много сюрпризов. Так что настоятельно советую походить призраком по всей карте чтобы потом в неожиданных местах очки навыка не терять. Точно не скажу с какого уровня, но при смерти снимают 2 случайных очка. Особенно весело когда это что то важное типа ловкости. Так что будь внимателен.  :hobo:

0

6

4ky написал(а):

tipus
Откуда я знаю? Вроде бы белым волком другой человек занимался. Возможно мобам охраны автопилот не врубил или локу привязки не указал.  :dontknow:
Я и на огра у водопада любил ходить и в овраг. Тебя ждёт ещё много сюрпризов. Так что настоятельно советую походить призраком по всей карте чтобы потом в неожиданных местах очки навыка не терять. Точно не скажу с какого уровня, но при смерти снимают 2 случайных очка. Особенно весело когда это что то важное типа ловкости. Так что будь внимателен.  :hobo:

Во блин!) А накопить про запас очки можно лорду?

0

7

Блин, 5 очков спустил в унитаз, а вещи так и не смог забрать у гнолла) что то я наигрался пока

0

8

tipus
А причём тут гнол? С гнолами всё в порядке кажется. То что ты свой труп с вещичками потерял - это норма для данной игры. А штраф при смерти, это конечно жесть (в другой игре без штрафа счётчик смертей на сотни шёл), но кажется в другой теме по близости обсуждается.

0

9

да это я так, в чувствах от счётчика и собственной глупости) Все пытался вывести этого гада из комнаты, Лексли даже ржать надомной начал уже) Только только паловский шмот порикупил. Пойду по новой копытить

Отредактировано tipus (02.08.2014 04:50:26)

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » волк [свита]