Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Должность квестовода


Должность квестовода

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заявление
Я Роман,игровые ники marozka и gladiator42, прошу зачислить меня на должность квестовода, вполне адекватен, образован, отзывчив, с хорошим чувством юмора, полон фантазией, молод(преимущество, умру не скоро значит могу быть долго квестоводом), не требую зарплаты, обещаю повысить онлайн игры, а так же делать интересные квесты как можно чаще, на данный момент хочу создать квест для новичков, и два квеста детектива, на данных квестов моя фантазия не ограничивается, прошу говорить свою критику, спасибо за внимание!

0

2

Против.

0

3

Я за))) но так же хочу предложить и свою кандидатуру на должность квестовода)))))))))

0

4

FacelesS написал(а):

Я за))) но так же хочу предложить и свою кандидатуру на должность квестовода)))))))))

Полностью поддерживаю твою кандитатуру))))

0

5

FacelesS написал(а):

Я за))) но так же хочу предложить и свою кандидатуру на должность квестовода)))))))))

Поддерживаю!

-1

6

WwwoDoLeY написал(а):

Поддерживаю!

А мою? гг))

0

7

FacelesS написал(а):

Я за))) но так же хочу предложить и свою кандидатуру на должность квестовода)))))))))

Если возьмут тебя, то ты можешь мой квест выполнить, но мне бы хотелось самому его сделать)))

0

8

FacelesS написал(а):

Я за))) но так же хочу предложить и свою кандидатуру на должность квестовода)))))))))

Какой из тебя квестовод? Ты даже новичков раздеваешь ,а то квестовод!
Категорически против.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Должность квестовода