Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Квесты и сюжет


Квесты и сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За довольно немалый срок игры в АД частенько слышал разговоры типа: "игре нужен сюжет"… Так вот… Отбросим пока витьеватые предыстории Мира, и все что происходило до того момента, как первый житель-игрок появился в мире-игре… я предлагаю ввести сюжетную ветку, начало которой — появление игрока перед Уином, финал — битва с Темным Инквизитором. 10-15 одноразовых квестов, в каждом квесте интересный диалог, возможно с выбором варианта действия… Это будет некая маленькая история, которая объяснит, например, зачем пачками валить орков на аванпосте, и зачищать кладбище от нечисти сотый раз подряд… Думаю интерес к игре возрастет как у новичков, так и у ветеранов… в дальнейшем можно будет добавлять эти квестовые куски сюжета, дальше развивая историю…
Хотелось бы услышать мнение игроков по этому поводу и, прежде всего, комментарий Хродгара как он относится к подобным идеям

Отредактировано tagrim (24.08.2015 14:42:09)

+2

2

Да Я Руками И Ногами За!

0

3

Идея хорошая, согласен, но нужно помогать админу писать все это. Т.е. нам всем игрокам нужно придумать по 1-2 квеста и добавить их в эту тему, а дальше пускай админ смотрит и думает надо их или нет, думаю так и надо сделать

0

4

Согласен на все сто игре не хватает нормальных квестов особенно новичкам носить замки это конечно же очень круто но за десять лет немного приелось:-)

0

5

Я не просто так это предложил… в столе лежит множество художественных наработок… нужен только администратор, готовый все это вводить…

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Квесты и сюжет