Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Квесты, новые территории, механика игры!


Квесты, новые территории, механика игры!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здрасти)
А давайте придумаем название нашему городу?! (как я понял, названия у города до сих пор нет).
Что нибудь в духе средневековья!)

Пусть каждый предложит свой вариант- потом можно провести голосование)

P.S.  Ведь в городе мы проводим большую часть времени. И не в одном диалоге с жителями города или жителей соседних окрестностей - не упоминается название города. Даже будучи в Ансалоне, жмешь на карту и пишет , вы находитесь на территории Ансалона. А в городе жмешь на карту пишет - вы на основной территории. Что за городом, что в городе - вы на основной территории.

P.S.2. Даже у острова есть интересное название - Волчий)

P.S.3. Не говорю уже про замки)

Отредактировано Xaos_ (29.10.2015 12:15:51)

0

2

Норикум? =)

0

3

Асгард, Старый лагерь (добавив новые города), Столица, Новый Ансалон, Из Г2 Хоринис, Леворечье, Город поднебесья. Вариантов так-то можно много придумать, нужно определиться с критериями.

0

4

НУМЕНОР или же- Анадунэ, Андор, Эленна, Звездная Земля

0

5

07.11.2015 22:36:42
Триклятый
Новичок
Сообщений: 16
НУМЕНОР или же- Анадунэ, Андор, Эленна, Звездная Земля.

ЫЫЫыыыы борщ вообще,большего бреда не слышал)

0

6

Мне тоже Норикум роднее как то))

0

7

Это творчества Толкиена,а ты видимо из за скудности мозгов и не начитанности,не знаешь даже что это за города...жаль мне твое существование.Форумный мститель :writing:

0

8

Не забываем! Друзья!)

0

9

Какое еще плять название??? Главный город - Ансалон, а этот как перевалочный пункт, во всех диалогах его называют "Город в низине", так и отдайте дань истории и творческой задумке создателя

0

10

Феанор написал(а):

Какое еще плять название??? Главный город - Ансалон, а этот как перевалочный пункт, во всех диалогах его называют "Город в низине", так и отдайте дань истории и творческой задумке создателя

Нет, Ансалон мертвый город. Тот, в котором мы все - Норикум!

0

11

Феанор, лесуй нах.

0

12

Инга
ну ты ж в курсе сюжета игры? 8) или ты откуда это берешь все? голоса? 8)

-1


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Квесты, новые территории, механика игры!