Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » бонус проф


бонус проф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смысл такой. Каждая профессия дает какой-то бонус к боевым навыкам. Скажем, лесоруб+крит топором, кузнец+урон меча, плотник+меткость стрелкового, рудокоп есчё что то там и тп. Тут и спирит как то оформить можно особенно выгодно... Идею развить конечно нужно)

0

2

tipus
Я категорически против. Узкоспециализированный воин\маг и так забирает под свои профессиональные боевые навыки почти весь лимит. И это при том, что в некоторых клонах лимит ещё ни же! Лучше нужно придумать механизм стимулирующий кооперацию игроков разных специальностей. Например разрешить иметь мультов только на разных серверах и раздавать бонусы за полную заточку перса под профу. Ну не обязательно совсем полную, шаблонизация тоже вредна. Например открыть во втором городе гильдию ремесленников по примеру воров и магов и принимать в неё только по квесту, для выполнения которого нужен определённый набор прокаченных до максимума навыков. Думаю это не будет ущемлять геймплей, ведь персонажей всегда можно перекачать по другому.

0

3

"почти" тут ключевое слово) Ну и думаю, рано или поздно, лимит всяко расширять придётся. Кроме того опять же уход от шаблонизации - больше разнообразия бойцам.

0

4

Кстати бон работает) У вора с карателем шанс крита 13%.

0

5

tipus
Странно всё это. Казалось бы, причём тут умение незаметно вытаскивать вещи и эта здоровая железка.  :huh:

0

6

Это нож) Кинжал стереотипно оружие разбойников, воров, шпионов.. Наверное так) Кстати молот грома тоже глушит в профессиональных руках. Почувствовал на себе))

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » бонус проф