Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Убрать фигурные скобки


Убрать фигурные скобки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему то очень раздражают фигурные скобки у ссылок. Так и не смог привыкнуть. Особенно их нагромождение у быстрых кнопок. Путаюсь и сбиваюсь. Так и хочется заменить на пробелы или на разделитель между группами "|". Сделайте пожалуйста в настройках возможность их отключать.

0

2

4ky
А что собственно неудобного? Скобками выделяются ссылки (кнопки), и если заменить их не пробелы будет сложнее ориентироваться.
З.Ы. Сомневаюсь что для одного игрока администрация будет переделывать всю механику настроек игры  :dontcare:

0

3

В том амулете в который я раньше играл их не было. Не могу утверждать что никогда т.к. не настолько часто и по долгу играл, да и игрушка сама по себе жутко древняя. Но не припомню. Были в каком то из клонов если не ошибаюсь. Тогда на пике популярности выбор среди фолков игры был довольно широкий. Сейчас же конечно из-за такой мелочи как скобки не уйду - некуда.  :blush:
Не могу понять чем может мешать их отсутствие, в игре и так много ссылок без скобок и ничего. А тут слишком пестрит.  :shine:

0

4

В старом АД действительно фигурных скобок не было.

В ТЗ были (и есть) такие - [].

И в Норикуме не было. Они появились после смены языка разметки на XHTML.

Времени размышлять о формате разделителей у меня не было, использовал первое, что пришло на ум.

Нужны ещё мнения.

0

5

Предлагаю поэкспериментировать с сохранённой страницей через блокнот или спец.редактор. Быстро и наглядно.  :cool:

0

6

Наверное надо было через форму обратной связи, но раз уж баг стал следствием реализации данного предложения, то и оставлю здесь.

Звуки: войти в потайную дверь
вино (2)взт|прд|1|{2|

Звуки: выйти из замка, в дверь на севере
фонтанвзт|прд|1|{2|
Двopeцкий
Лансет [стpaжник]

Отредактировано 4ky (03.08.2014 21:20:18)

+1

7

4ky написал(а):

Наверное надо было через форму обратной связи, но раз уж баг стал следствием реализации данного предложения, то и оставлю здесь.

Отредактировано 4ky (03.08.2014 21:20:18)

Исправлено.

0

8

Richter
Спасибо. А в меню и быстрой атаке фигурные скобки останутся? Просто спрашиваю.

{говорить}
-
{атаковать}
{предмет}
{магия}
{приём}

0

9

Убрано. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Убрать фигурные скобки