Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Зачем нам это... и куда это положить.


Зачем нам это... и куда это положить.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В связи с последними багами в игре с перьями Жар-птицы , вновь наталкиваюсь на мысль ,что "неплохо было бы начать все с начала " . У всех стареньких да и у новеньких игроков банки забиты по полной ,мультов по 10 персов и кажется все есть да и больше того хватит ище на 7 игроков приходящих в игру ,а что дальше то ??? Дальше ты все реже заходиш в игру т.к. добиваться нечего ,а если и заходиш то пообщаться с такими же как ты . Вроде и так занизили добычу ресурсов да только это ударило не по стареньким , а по новеньким игрокам . Предлагаю делать обнуление игры каждый год , и подводить итог лучшего игрока за год , лучшего клана за год и т.д. ну и бонусы за это звание типо лента героя + 5 к шансу критического удара.

Отредактировано noxatb (21.10.2016 11:53:50)

0

2

noxatb
В смысле занизели добычу ресурсов?

0

3

с 1000 руды 8 камней  из нее же получилось всего 2 карателя.

0

4

Копай больше. Скупай руду. Скупай камни. Скупай каратели. Все продаётся.

Кто ж играть то будет, после обнуления? Опять же, смысл какой?

Наф мне звание, и как и по каким критериям его будут назначать? )

Дадут ленту, тут же обнулят)

0

5

А если некуда класть - выкинь, отдай соклану, сокланам, друзьям, новичкам, мне. )

0

6

Попроси админа - если хочешь начать все сначала - он персонально - обнулит всех твоих персонажей - и начинай играть заного.

0

7

noxatb написал(а):

с 1000 руды 8 камней  из нее же получилось всего 2 карателя.

Мда...  Я вчера делал сборник(( из 1000 руды не получилось ни одного сборного доспеха!!! НЕ ОДНОГО СБОРНОГО ДОСПЕХА ИЗ 1000 РУДЫ, Карл((((

0

8

datto написал(а):

Мда...  Я вчера делал сборник(( из 1000 руды не получилось ни одного сборного доспеха!!! НЕ ОДНОГО СБОРНОГО ДОСПЕХА ИЗ 1000 РУДЫ, Карл((((

Потом психанул оффнулся. Зашёл через пару часов начал опять сборник делать. Из 500 руды 6 шт. Доспехов вышло. Фиг знает что с этим рандомайзером... Но думаю внимания админа требует.

0

9

noxatb написал(а):

с 1000 руды 8 камней  из нее же получилось всего 2 карателя.

Это получается 1 камень на 125 руды?? Мда... Крутой шанс(((

0

10

А говорите играть неинтересно, девать некуда.

Карателей кучу пытаетесь сделать, сборники...

Вот и стимул играть - копать побольше, марить рудокопов, скупать ресурсы.

Кому интересно, когда на 1000 руды сможешь сделать 200 сборников или 50 карателей.

Рандом рулит.

0

11

Чем сложнее добыча ресурсов в игре ( неважно каких ресурсов) - тем интереснее игра.

Неинтересно, когда все валится с неба, да ещё в большом количестве. Все у всех есть.

0

12

noxatb написал(а):

с 1000 руды 8 камней  из нее же получилось всего 2 карателя.

Ты руду где  копал, в замке??
Сейчас ради эксперимента по карте рудокопом пробежал. 103 руды и 6 камней... По мне так норм)

+1

13

"неплохо было бы начать все с начала " . noxatb Ну не вернет это игроков как ты не поймешь, у кого сейчас банковские ячейки трещат по швам и после обнуления будет все хорошо ,этот опасный ход вернет людей к игре на пару месяцев и затем снова будет затишье, благоприятную среду для развития новичков,процветания не создаст. Богатства которые имеют Элитные игроки (по моему мнению Элитные) как например Виталя (Fire) в виде АТВ и Газиков, они не упали с неба ,они не раздавались ....эти вещи наживались ,почему должно быть обнуление?

Пример-лично как на мне скажется обнуление.
Да ни как )) Мы (ENERGY) снова заберем замки и начнем крабить ) я работаю за компом и по сути задрот =)
Через месяцок другой я и мои товарищи снова будут иметь контрольный пакет ресурсов в этом замечательном игровом мире ))

и как отреагируют люди которые покупали за Рубли перья и каменные цветки тоже думаю предсказуемо )

+2

14

Xaos_ написал(а):

Чем сложнее добыча ресурсов в игре ( неважно каких ресурсов) - тем интереснее игра.

Ты ведь шутишь? )) Я не хочу всю игру копаться в жилах! Мне, например, это вообще не интересно ))

0

15

WwwoDoLeY написал(а):

Ты ведь шутишь? )) Я не хочу всю игру копаться в жилах! Мне, например, это вообще не интересно ))

Не хочешь - не играй. Таковы реалии.

)))))

0

16

Глору +

0

17

WwwoDoLeY написал(а):

Ты ведь шутишь? )) Я не хочу всю игру копаться в жилах! Мне, например, это вообще не интересно ))

И я имею ввиду нынешнюю добычу - все ведь норм)

0

18

Глор +++

0

19

Я закрою тему раз и навсегда, сказав, что я принципиально против обнулений.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Зачем нам это... и куда это положить.