Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Преступление и наказание .


Преступление и наказание .

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Глава 1 . часть 8.
Ботоводство.
Комментарий: Бот — это специальная программа, которая имитирует действия человека, то есть автоматически, по заданному алгоритму выполняет определённые действия, аналогичные действиям обычного игрока.

Клан Энерджи ботоводит в замках . Вычислить это не сложно .По онлайну трех персонажах и статистики их добывания различных ресурсов . Прошу уважаемую администрацию разобраться в данном вопросе .

0

2

Не согласен.

Если заговорили за наказание...

Также есть ответственность за заведомо ложный донос.

0

3

Согласен, надо проверить некоторых персонажей

0

4

Ребят не путайте Бота с задротством.

0

5

Glory_to_Rus написал(а):

Ребят не путайте Бота с задротством.

Дениска не смеши меня)
Я понимаю что эта тема зависти.Но ты ботишь)Когда я реснул твоего бота в замке и дал ему кирку..он мне продолжал копать руду =D
Но на самом деле обидно получилось,когда мы стали захватывать замки и админ следил за кланом СОВЕСТЬ постоянно проверяя на ботоводство)А в итоге мои любимые ЭНЕРДЖИ безнаказано продолжают добывать ресурсы незаконным путем.

0

6

Ябида-корябида соленый огурец! На полу валяется ни кто его не ест!

0

7

Ботоводство на добыче ресурсов не возможно, т.к. до макроса есть ссылка , которая рандомно меняет своё положение. Если раньше кликером ещё и можно было добывать, то сейчас нет...  Все рейсы добываются руками! На обнове только цветы реально кастовать.

+1

8

Че языком пиндеть. Скрины, логи, доказательства.

Нет?

Вячеслав, требуем наказание за клевету. Прими пожалуйста меры.

0

9

Николай , я не программист, и понятия не имею как написать программу которая будет добывать за меня благи этой великолепной игры , но я приоткрою занавес раз это уж так вас волнует , я работаю в большой компании за своим рабочим местом у компьютера, у меня два монитора на одном я выполняю свои рабочии функции, на другом копаю ресурсы в пару окон, именно по этому когда вылетает ссылка я на нее нажимаю и далее добываю руду , в вашем понимании бот получается я ?) я просто совмещаю работу и игру , это не запрещено правилами игры , да я задрот .Историю о которой ты написал я не помню , просто вымысел.У нас есть замки ,у меня есть возможность спокойно в них копать , я этим пользуюсь, в моем понимании добыча ресурсов автоматически невозможна ,но мне это и не нужно.

0

10

Добывая ресурсы видел пару раз админа и у нас в замках , так что мы тоже на прицеле , не думаю что к вам предвзятое отношения )

0

11

Glory_to_Rus написал(а):

Николай , я не программист, и понятия не имею как написать программу которая будет добывать за меня благи этой великолепной игры , но я приоткрою занавес раз это уж так вас волнует , я работаю в большой компании за своим рабочим местом у компьютера, у меня два монитора на одном я выполняю свои рабочии функции, на другом копаю ресурсы в пару окон, именно по этому когда вылетает ссылка я на нее нажимаю и далее добываю руду , в вашем понимании бот получается я ?) я просто совмещаю работу и игру , это не запрещено правилами игры , да я задрот .Историю о которой ты написал я не помню , просто вымысел.У нас есть замки ,у меня есть возможность спокойно в них копать , я этим пользуюсь, в моем понимании добыча ресурсов автоматически невозможна ,но мне это и не нужно.

Такая ж фигня. Я вообще с тела на работе копаю... (((

0

12

666_999(Николай) написал(а):

Дениска не смеши меня)
Я понимаю что эта тема зависти.Но ты ботишь)Когда я реснул твоего бота в замке и дал ему кирку..он мне продолжал копать руду =D
Но на самом деле обидно получилось,когда мы стали захватывать замки и админ следил за кланом СОВЕСТЬ постоянно проверяя на ботоводство)А в итоге мои любимые ЭНЕРДЖИ безнаказано продолжают добывать ресурсы незаконным путем.

Коленька, солнышко, так приходится добывать. Замки ведь надо на что-то содержать, вот и задротим день и ночь, посменно. Ещё и Вы нашу стражу бьете. С мобов столько монет не набьешь, увы.

0

13

Чтото после моей темы ,боты резко сократились .....

0

14

Браво!

Напиши теперь, чтобы онлайн возрос, квесты хоть раз в месяц проводили, старикам пенсии увеличили, работникам зарплаты...

Небось сбудется...

0

15

Ого, какие страсти. Но...все легко проверяется Админом.

0

16

Правельно Хаос говорит,пенсию давай! Квесты! Детективы епта.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Преступление и наказание .