Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Мероприятия » Непродуманный квест!


Непродуманный квест!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начался поисковый квест.
На вопросы "что делать?" клеопатра игнорила.просто составляла список участников.
Морозко крикнул на весь мир "Идите ко мне!"
Спрашиваю клеопатру "чо делать?".молчит.Ну думаю началось.побежал искать Морозко.через  минут 5-10 добегаю до подземки.Захожу  на локацию где орк стоит,комнатка такая.Нахожу там Морозко и несколько игроков.Убиваю морозко.На нем кислоты 10 и 4000 монет-я лутать.монеты собрали другие.Я в шоке.Нчинаю бить игроков.типа верните лут.Приходит стража-убивает меня.Потеряно перо.Оказалось меня без моего ведома портанули в комнату в таверне.
Путаюсь разобраться-квестоводы игнорят.
В итоге из-за 10 кислоты я потерял перо жар-птицы!
Перо возращать отказываются.
Хотя вина квестоводов из-за слабой организованости.Я мог быть за городом бандитом когда меня ТПшили и так же потерял бы перо а то и сет.Никаких предупреждений о телепортации не было.Ждать в банке тоже не говорили до начала квеста.Да и после я не услышал.
Просьба компенсировать перо и разобаться с квестоводами что бы в дальнейшем посерьезней относились к проводимым квестам и озвучивали правила.

---------------------------------
Переименована тема. Замена слова "про*бано" на "потеряно"
Al_Capone

Отредактировано 666_999(Николай) (04.01.2016 18:01:30)

0

2

Бгггг)))

0

3

Убить Морозко? Бггг, что за бред((( Морозко девочку в лесу в сказке спас, а вы его валить, ништяк))) с таким подходом инквиза надо было валить! Подставив к нему ещё мобов! И всю толпу с банка туда закинуть, раз на то пошло! Кто выжил, того и тапки))))  В следующий раз Деда Мороза убейте ещё)))) Или нпс админом обзовите))))

Отредактировано Xaos_ (05.01.2016 07:13:33)

0

4

А с такими подарками, кидайте в банке сразу на пол, кто успел подобрать, того и подарок) без жертв и телепортации) тоже самое) зачем придумывать нпс левых)

0

5

На будущее будьте внимательнее при регистрации на квесты и обращайте внимание на объявления... к примеру "Вы на охраняемой территории" .
Перо будет выдано.
Тема закрыта

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Мероприятия » Непродуманный квест!