Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Новый Год!


Новый Год!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вячеслав, сразу к делу!

Ёлку в банк надо! Да подарочки под ёлку!

Квест предновогодний бы провести!

Фич каких нибудь!

Дед мороза поставить, с редким товаром в мешке!

Вообщем тепла и доброты в игру внести! 

Игроки, кидаем идеи! Чтобы вы хотели увидеть в игре, под Новый Год!)))

0

2

ааа) ёлку и новогоднего боса) пускай он прям в городе появляется с какимто интервалом все праздники... и каждый в зависимости от нанесенного урона ,чтото с него получал) ,чтоб необидно было..

0

3

Черного троля в шапке деда мороза, и белого волка в сапогах Санта Клауса )

-1

4

Так же ,заменить Жар-Птицу на Олени-Запряженные-В-Санки

-1

5

А почему бы и нет?! )

0

6

Меня бы это улыбнуло,думаю не одного ) Еще можно на праздничные дни Банк переименовать в "Дом Деда Мороза" Нпц Банкир " Дед Мороз" нпц Клан банк "Снегурка"
Добавить описание
Старое здание засыпано снегом по окна которые украшают праздничные гирлянды , в здание есть два входа с юга и с запада , в окне виднеется пышная ,высокая ель, украшенная множеством  огней ) гг
т.к в банке тусят все,то всем понятно Новый год ) Coca Cola )

0

7

Хоть бы кто отписался...Всем похуй...Всем только халявку подавай, да пожирней...Жалкие сук...

0

8

Xaos_ написал(а):

Хоть бы кто отписался...Всем похуй...Всем только халявку подавай, да пожирней...Жалкие сук...

Так есть же сообщения

0

9

Могу предложить идею длительного предновогоднего квеста. Предыстория: Новый год/Дед Мороз/Елка/Животное - символ нового года (на выбор) похищены недоброжелателями, которые укрылись с жертвой в подземелье (а еще лучше не сообщать о местонахождении похитителей, а намекать подсказками) за дверью с семи замками. Ключи от этих замков вручены одним из новых временных НПС, например, овцам/баранам (животному - символу уходящего года). которые с некоторой периодичностью появляются в случайных локациях по небольшому количеству, например всего 10 шт.  раз в 20 мин.  Ключи есть не на всех овцах/баранах (а можно еще и ключи сделать 7 - ми видов). Квест длиться 5 дней, за эти 5 дней вполне можно собрать 7 разных ключей, чтобы открыть дверь к похитителям. Овец с баранами можно сделать не очень зверскими, чтобы квест можно было выполнять всем. Ну и на них же или на других дополнительных НПС повесить подсказки по местонахождению похитителей, немного монет и какой - нибудь еще дроп, чтобы было интересней бить. Собираем все ключи, открываем двери, наказываем похитителей, вызволяем жертву и идем сдавать квест елочке в банк, получаем опыт, монеты и еще что - нибудь полезное.

0

10

Идейка таки да))

0

11

Согласен... КВ масштабный нужен ближе к НГ... для всех... /// ну и согласитесь... для этого нужен Квестовод...

0

12

за масштабный кв ставлю +

0

13

Я только за, мне все нравиться))))

0

14

Xaos_ написал(а):

Ёлку в банк надо! Да подарочки под ёлку!

Дед мороза поставить,

Еще на одну идею квеста натолкнуло. Поставить в банк Деда Мороза. Цель квеста - нарядить елку шарами. Дед Мороз три-четыре раза в сутки может открыть портал в места, где можно выбить с мобов ёлочные шары, например в горный заснеженный лес, где обитают NPC снеговики и снежные бабы (ну или кто - нибудь другой зимне - новогодний). Каждый шар, подвешенный на ёлку игроком-это его подарок под елкой и лучше всего рандомный от деревянного шлема до более серьёзных вещей типа АТВ и газового самострела. Ну разумеется процент выпадения серьёзного дропа очень мал. А так же, с новых NPC могли бы падать новые вещи и лучше временного назначения, к примеру альтернатива стеклянного меча - одноразовый ледяной кинжал с уроном 0 - 70 или сосулька с магическим ударом холодом 0 - 70 и само - собой разумеется, монетки и опыт, а чтобы игрокам жизнь медом не казалась, новые мобы могли бы кидаться этими кинжалами и сосульками иногда во время боя, еще с них могут падать свитки с временным баффом на броню+2, жизнь+3 и атаку+1, которые будут плюсоваться ко всем уже имеющимся в игре параметрам. Дед Мороз - гость, а посему не знаком с картой наших земель. Портал в прошлое для него сложное заклинание, поэтому контролировать место открытия портала он не в состоянии, как следствие этого портал открывается в случайном месте, которого дедуля не знает, но он видит этот портал и может описать место, где он открыт. Портал остаётся открытым 3 минуты, после чего исчезает, иными путями в заснеженный лес никак не попасть. Мало того, по истечении получаса всех оттуда выкидывает, как из замков при закрытии ворот, а так же выкидывает призраков. Это ограничит получение подарков. Если програмно все это сложно организовать, то можно немного упростить. Например, Дед Мороз не открывает портал на новую территорию, а подсказывает, где в данный момент падают шары с мобов и повесить шары на уже имеющихся мобов, например на волков. Но тоже ограничить по времени, чтобы не нарушать баланса и не перенасыщать игру вещами.

0

15

Водолей, за обе идеи +++++++++++

0

16

Мечтать не вредно  :rofl:

-1

17

Триклятый написал(а):

Мечтать не вредно

А очень вредно)))))

0

18

FacelesS
давай в квестоводы уже. Мы за ))

0

19

WwwoDoLeY написал(а):

FacelesS
давай в квестоводы уже. Мы за ))

В квестоводы б я пошел))) пусть меня назначат))) гг

0

20

Одна тема переросла в другую...скучна :sceptic:

0

21

Так ничего и не было( Но за ёлку спасибо! )

0

22

Xaos_ написал(а):

Так ничего и не было( Но за ёлку спасибо! )

Угу, жмоты (( А ёлка только мешает ((

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Новый Год!