Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » ГОРА ОЛИМПА


ГОРА ОЛИМПА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужно создать Гору Олимпа на севере за Аванпостом орков , Подняться на гору можно только с южной её стороны ,вдоль хребта ,путь на неё труден и тернист, на пути почти в каждой локации встречаются сильные и ловкие стражники Зевса, которых нельзя побороть в одиночку, отважные Рыцари и Маги посмевшие бросить вызов самому богу Зевсу ,хозяину Олимпа будут вынуждены до него добираться в верх по крутому склону , поэтому как только отважные глупци начнут восхождение они потеряют 25 % меткости , и на 15% сложнее будет произнести заклинание, если вдруг удача будет им благоволить и они доберутся до врат то смогут бросить вызов самому Зевсу....Ходят легенды что врата не дано открыть простому смертному ,один лишенный ума и сил старик на пороге смерти, в таверне пугал детей присказками о том что .....что бы бросить вызов Зевсу  ,храбреци должны найти самого Аида в глубинах Разрушенного города Ансалон, и получить частичку бессмертной души ,которую можно заключить в сосуд со слезой белого единорога...но старик был настолько безумен что нет оснований верить в эти бредни,и к тому  же белые единороги за все время истории не разу не пустили слез...У подножья горы смелые археологи находили выцарапанные фигуры на скале,там изображен человек с копьем и надпись на древнем языке,кое что удалось прочесть,"Только человек крепко держащий в руке копье ,может сравнится с богом" , Зевса окутывает плотное облако,лиш золотые переливы его божественного доспеха выдают  истинное местоположение , из за облака с расстояния выстрела лука вовсе ничего не видно ,именно по этой причине не одна стрела не пронзит Зевса,с лука,а так же с газового самострела шанс попадания 0%..Зевс имеет сопротивление магии 80% , сопротивление оружию ближнего боя 55% ,к копью 10%, трон .Дроп с Зевса; может выпасть Меч бессмертия с шансом 25%, Доспехи бога 10% на каждую часть шанс дропа...После смерти божественная сущность Зевса ,восстановит его тело через семь дней.И можно будет бросить ему вызов снова.

Отредактировано Glory_to_Rus (03.12.2015 12:17:45)

0

2

Нововведения всегда хорошо

0

3

Какие плюсы от этой локации, новые вещи которые трудно собрать,сейчас в игре предел мечтаний большинства это как можно больше АТВ , а например с учетом того респа что я написал и шанса выпадания сета ,пройдет год или более пока весь сет окажется в одних руках.Игроки будут выменивать друг у друга вещи,драться возле Горы Олимпа за право первым убить Зевса ,можно добавить даже ссылку с временем когда появиться Зевс,бои будут не за замки ,а за Зевса)Если конечно характеристики вещей будут достойные.Игра оживет,интерес + стимул.
Так же хочу сказать что копья за ненадобность ,т.к в пвп они уступают другому вооружению,пылятся на прилавках магазинов , гора Олимп вот где это оружие найдет себе применения т.к им можно будет нанести максимальный дпс зевсу.

Отредактировано Glory_to_Rus (03.12.2015 13:50:48)

0

4

Xaus ,прокомментировал в игре таким образом,в целом согласен, но  в его понимании боги Зевс и Аид не вяжутся с сюжетной линией АД, Лучше Зевса заменить на Дракона и таким же образом изменить названия вещей , Драконий сет и Меч дракона, и завязать сюжет с орками,тролями ,ограми, не совсем согласен т.к этих нпц и так хватает,а кто то эту нечесть ведь создал,Зевс и Аид,Добро и Зло, а мы Корыстные людишки,ради наживы и хороших вещей ,заручившись помощью зла, убиваем Зевса.Очерняя свою душу ради Благ Амулета Дракона.

0

5

Большего  бреда я и не слышал...какие драки у подножья горы?Ты что совсем сбрендил...тут одетых и играющих пара человек.Остальные тока красуются в банке какие они воины.Твоя идея тупа и бредова,я иду мимо :mybb: Да и кто будет столько вре ени тратить на прохождение.Да и у лысого гения помню нововеденный Аид (бог-мертвых)  не вызвал особого ажиотажа. Тут лучше надо сделать мини боссов с которых дропаются элы востановления.Или много манет.А твои боги это пых плуф пикфурф :insane:

0

6

14.12.2015 03:49:12
Триклятый
Новичок
Сообщений: 15
Большего  бреда я и не слышал...какие драки у подножья горы?Ты что совсем сбрендил...тут одетых и играющих пара человек.Остальные тока красуются в банке какие они воины.Твоя идея тупа и бредова,я иду мимо :mybb:

Иди мимо,Одетых пара человек,протри глаза, ENERGY одетые все, Миддас одетые,СОВЕСТЬ одетые, я вот сижу в банке и скучаю, за городом не кого,на замки не нападают, белого волка убил, какие игровые ценности на данный момент есть которые тяжело добываются, АТВ дорогое украшение для пве ,того не стоит  ,по поводу замесов у горы ,инфа сотка ...Скажи что в определенной точки появится АТВ и укажи счет через сколько,там будет замес. Я понял что это не кому не интересно ,ок забил на тему, но твоя критика не стоит и гроша.

0

7

Классная задумка с точильным камнем , но высокий шанс прохождения приема удар по рука, еще одно предложение сделать шанс меньше, да да , я знаю что нужно носить по два оружия в инвентаре и после удара по рукам вынимать из широких штанин, наводящий ужас на всех точеный до усрачки тесак , но все равно шанс высок ,короч нужно что то с этим сделать иначе мотивации точиться нет , ситуация , бьешься за северными ,по тебе проходит удар по рукам,ты одеваешь точеное оружие и тут классный парень siti_moll или любой другой из клана СОВЕСТЬ пробегая мимо выбивает оружие и как обычно храбро галопом исчезает в пыли .

0

8

Твой точеный тесак помахал тебе ручкой ) гг Короч тему в топку.

0

9

:crazyfun:

Отредактировано Триклятый (18.12.2015 17:02:03)

0

10

Ты убог

0

11

Конунг тихо тает наверное от количества воплощения идей)) идеи классные, но спохватились вы немножко поздновато) а я просто до сих пор жду ремонта квестов в городе, это интересно

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » ГОРА ОЛИМПА