Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Куда-то нетуда!


Куда-то нетуда!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот почти месяц я вспоминаю годы когда играл в АД с телефона еще когда учился.и таких большинство сейчас в игре)
Знаю что это не АД.но все же некоторые изменения не пошли на пользу старой версии.
А именно ломающийся инструмент и ссылка блокирующая автообновление.(кроме рыбалки)
Сейчас как я понял еще кликеры запретили.Так вот.По поводу ботоводства.Когда я начинал играть был бот который бегал по локациям.собирал квесты и товары.Он очень ограничивал развитие новичков.Это было огромной проблемой.А то что ребята в замках копали руду никак не мешало подниматься нам-нубам.В итоге сейчас идет ужесточение.Боюсь запретят автообнову и тогда в замках вообще пропадет смысл а значит и фан для опытных игроков.
Есть риск потерять онлайн из-за этого изменения.
сейчас у старых игроков забиты банки рудой,ветками.камнями.Не ограничивайте уж пожалуйста новые поколения.
Кто дочитал тому печеньку)

0

2

Ну это да! Замки сейчас не нужны стали. Будут под кланом норикум висеть и все... Можно их вообще из игры удалить!

0

3

datto написал(а):

Ну это да! Замки сейчас не нужны стали. Будут под кланом норикум висеть и все... Можно их вообще из игры удалить!

Полностью поддерживаю, народу стало меньше онлайн,играть соответственно скучнее и не интереснее

0

4

Конкретные предложения?!  И факты, которые могут показать что это нужно ...

0

5

Al_Capone написал(а):

Конкретные предложения?!  И факты, которые могут показать что это нужно ...

Убрать выскакивающее окно "продолжить" как минимум-для автообновления.В идеале отключить поломку инструмента.
Понимаю что нагло но это необходимо игрокам.
То что у старичка появится лишний мельхиор круче его не сделает.А вот новичка порадует.Я за месяц увидел как человека 3 ушло только потому,что они мучались выбивали камни.одевались а их раздевали.А одеться сейчас очень сложно с нуля.Да даже на шип нафармить мне сейчас проблема.

0

6

Согласен. Есть боты, которые действительно мешают, типа гриндящих квесты, флудящих, а есть безобидные, типа кастующих цветы, собирающих руду/ветки и прочие ресурсы, которые никому не мешают. Использование ботов помогает быстрее развиться новым игрокам, именно новым, т.к. у старичков итак уже всего навалом. Ну а про замки тут уже говорили: теряется их смысл. Можно решать проблему глупо с технической стороны (Администрацией) - запрещая ботоводство, а можно умно с игровой (игроками) - убивая, а еще лучше обворовывая ботов. Первый вариант череват отталкиванием новичков, оттоком старичков и потерей интереса к таким важнейшим аспектам, как замки. Второй более прогрессивен, с моей точки зрения: умный игрок, не использующий ботов, может обогатиться на раздевании/воровстве у последних.
Предлагаю изменить пункт "запрещено ботоводство" на пункт "запрещено метаигровыми способами мешать игровому процессу(флуд, боты на квесты и т.д.)".

0

7

Я считаю что можно сделать и чтоб каждый раз всплывала кнопка продолжить, дабы убить  в корне добычу ресов на обнове . Но при этом надо увеличить количество добываемого ресурса в 2-3 раза ,на обшей територии . В замках же можно помимо ресурсов добавить бесплатного каставщика и у величить скорость спадение преступности.

0

8

Я считаю что лучше в замках вообще снять защиту от автообновы, тогда вот и начнется жесткая борьба за замки,уверен так будет интереснее.Должны же быть какие-то привилегии у владельцев замка.

0

9

Gomosek написал(а):

Я считаю что лучше в замках вообще снять защиту от автообновы, тогда вот и начнется жесткая борьба за замки,уверен так будет интереснее.Должны же быть какие-то привилегии у владельцев замка.

Ну да! А то получается тупо 2000 монет в день за один зал стражи проплачиваешь и все... Толку теперь от них.

0

10

Гомосек, как нистранно, прав!)

0

11

Копай руду в гроте,руби ветки у озера,реж траву восточнее ансалона,лови рыбу за южными воротами.Не зажирайся и все,я повидал уже задротов которые по 2К руды и веток кидали друг с друга,варили и продавали по 300 400 элов.Ну зачем все это?Накопал сделал пару тройку сборников,в банк кинул и все.Так же щитов наклепал камни вставил и убрал прозапас.Куда вам тонны руды вы тока сможете наплодить клонов одеть их...и как всегда бывает свалить из-игры. Замки прежде всего это статус успешного клана.Чтоб все видели что у кого стальные бубенцы,и кто знает где монету добыть...когда написал что понял одно,что можно на траву тока обнову сделать да и то 50\50 ...ХОТЯ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!  :shine:

0

12

Че вы тут велосипед изобретаете?:) я с самого начала говорил что можно убрать обнову но при этом оставить ее в замках... Битва за замки будет 24 часа в сутки... Онлайн вырастет, народ будет биться выходить, и самое главное что не умирает значение замка в игре, вся привязка к ним будет, как всегда и было! В замках обнова должна быть:)

0

13

Согласен с Семеном на 100%.

Нужно развивать значимость кланов!

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Куда-то нетуда!