Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Автор FacelesS (скопировано с его согласия)


Автор FacelesS (скопировано с его согласия)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем предлагаю сделать новую броню под названием Броня Стихий, суть ее в том что она достается по квесту. Квест довольно не сложный и в тоже время за пару минут его не сделаешь. Нужно убить 3 демонов стихий ( Демон Воды, Демон Земли, Демон Ветра) и Дракона, с каждого из них будет падать сфера со стихией( Ветер, Вода, Огонь, Земля). Когда человек соберет все 4 сферы, он приходит к NPC, и отдает эти сферы взамен на ту самую Броню стихий. Расположение Демонов, Водяной, на западе от города по берегу пусть гуляет, Земляной в горном проходе гуляет, Дракон возле Ансалона на юго-востоке в самом углу, а Демон Ветра в зазеркалье пускай ползает примерно в восточной части города (пускай игроки побегают за ним=) ) Броня Стихий пускай будет самая мощная броня в игре, пускай дает примерно 14-16 брони, думаю это будет разумно, так как за дублоны ее не купишь, а достать можно только по квесту) на этом пока что все)требования у брони сила 2 / ловкость 5, либо если это кажется слишком, то можно сделать сила 3 / ловкость 5
                  Дракон ( 1200 Здоровья, 50 брони, урон 50-70 физический, 75%-85% шанс попадания), Демон Земли ( 1000 Здоровья, 45 брони, урон 40-60 физический, 85% шанс попадания) , Демон Воды ( 1000 Здоровья, 40 брони, урон 35-55 физический, 95% шанс попадания) , Демон Ветра ( 1000 Здоровья, 35 брони, урон 35-45 магический, 65-85% шанс попадания) вроде бы все Атаки: Дракон( по вам огнем) Демоны Земли и Воды (по вам мечом) , Демон Ветра ( по вам магией)

0

2

Если кто помнит данный квест был в Ревивале.

0

3

Ага, из Ревивала квест. Ну что сказать, по опыту использования, такой доспех делал не актуальным использование остальных доспехов в игре! Да ещё и маг его мог использовать... А это уже удар по балансу!

0

4

Как то слишком часто употребил слово использовать)))

0

5

Ну что я могу пояснить, можно сделать требования у параметрам 5/5/1 чтобы только войны носили ее и сделать 12-13 брони ей, более не нужно, жирно будет)

0

6

Ап. Актуальны посты номер 1 и 5

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Автор FacelesS (скопировано с его согласия)