Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Обсуждение статьи "Краткая история Амулета Дракона"


Обсуждение статьи "Краткая история Амулета Дракона"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная тема предназначена для обсуждения статьи "Краткая история Амулета Дракона".
Здесь вы можете указать на неточности, несправедливости, опечатки, также просто обсудить информацию, которая изложена в этой статье.

0

2

Обсуждай-не обсуждай... Норикум, моя самая первая игра, моя первая любовь. Именно тут, всегда дует ветер на вершине холма и бродит в зарослях странной травы, моя Мальва, единорог.
            Жалею, что не застала Эрру, так как сама попала сюда в 2009 году. Зато я Застала Рагнара (подозреваю, что это был сам Рихтер, но он не признается до сих пор), который и рассказал мне всё то, что изложено в статье... Но в живую. Именно Рагнар, в течении недели? (не помню, врать не буду), приходил и просто рассказывал мне, как повезло, что нашли Ольгу, которая влилась с ходу и приняла большую часть проблем на себя, как поссорились Омск и Хродгар, как Омск сделал всё, чтобы Хродгара из Амулета убрать, как была атака, когда взломали игру и игроки получали крит вонючими (или грязными) носками, как Хродгар решил, что он не сдастся и создал Норикум (Норик в простонародье)... я не запомнила тогда всего, потому что рассказов было много и очень жалею, что не записала. Посему просьба - Слав...напиши сам, как всё было. Напиши так, как рассказывал тогда мне (всё же это был ты! :blush: )
           С Омском вообще отдельная тема... Начать с того, что Амулет Дракона я не люблю и не играла там никогда. Но воленс-неволенс пришлось там зарегаться, когда произошла история с моим клоном, (дамочка одна выдавала себя за меня и народ её в АД радостно снабжал всем, думая, что это я) так что я ходила туда на разборки  :canthearyou:. Узнав об этом, Омск мне позвонил. Прямо с компа на мой телефон, чем несказанно удивил, когда сообщил об этом. Нет, он не говорил, о самом происшествии, просто забанил ту дамочку. А посочувствовав мне стал говорить о... деньгах. О том, сколько реала ему приходится влить, чтобы держать игру на плаву, что игроки не слишком охотно донатят, что он практически сутками не спит, что может звонить мне хоть каждый день, потому что с компа это бесплатно, а я никак не могла понять как такое вообще возможно - звонить с компа! Ну что поделать, Ингочка - технический тупарь) была, есть и буду. Звонил мне Омс вот не помню, раза три-четыре, наверно. И все эти разы разговоры были примерно одинаковы - в основном о деньгах. Так что, приятного впечатления о себе не оставил, тем более я уже знала историю от Рагнара. До сих пор помню то чувство таинственности, которое  от него исходило, когда он просто рассказывал, как будто самому себе...
               Меня сюда привел Nagasaki, забрав из кенгу-чата. И тут не было никого. Вообще никого. Он, я. Помню как всё было в диковинку, помню первый раз убитую крысу, от которой меня передёрнуло). Потом пришел его друг Толстый (плохо помню уже как пишется ник)... естественно в Нагасаки я была влюблена по уши). Да-да, через интернетную любовь проходили). Ну а потом случилось много чего, но в результате я осталась тут одна. Целый мир был моим. Но ненадолго, потому что однажды, в пещере у тролля я встретила Gomez, которого невероятно испугалась и ускакала в банк). В результате мы с ним дружим до сих пор. Ну а потом сюда пришел Феникс, он же Некромант и прочая и прочая. И снова мир был только наш. Мой и его. Очень долгое время. Админ тут появлялся хорошо, если в полгода раз... Но я задалбывала, не побоюсь этого слова его почту, буквально умоляя не бросать Норикум, починить его, ведь тут не было даже Заза! (зазеркалья), да и вообще ничего! Сначала он молчал, а потом в один прекрасный день ответил, что постарается. Стал появляться и...снова пропал (причины этого узнала уже много позже), а тогда было невероятно обидно за мой Норик. Так мы и жили тут, пока, в один далеко не прекрасный день...

8 октября 2011 г. 22:53 пользователь Инга  <uhhetta@mail.ru> написал:
>
> Доброго времени суток. Ты обещал не закрывать игру..я её любила. Она моя самая первая..
>

"Pyatibratov, Vyacheslav"
richter@noricum.ru
12 октября 2011, 10:04
Доброго времени суток.
Ничто не вечно под луной =)

Мы скучаем по нашему миру(. Ну почему ты такой ленивый(((. Гениальный лентяй.

12 октября 2011, 11:05 от "Pyatibratov, Vyacheslav" <richter@noricum.ru>:

               Сказать, что это бы удар для меня - это не сказать ничего...я плакала и не стыжусь этого. Я скучала по Норику, моей Мальве....по этому миру...
               
                Прошли годы... Ну и собственно хэппи энд
Многопользовательская онлайн-игра "Норику

Воскресенье, 23 февраля 2014, 18:27 +09:00 от Richter <richter@noricum.ru>:
Доброго времени суток!

Вас приветствует администрация онлайн-игры "Норикум".

Мы рады сообщить Вам, что мы снова с Вами.

Теперь в новом формате XHTML.

Вы получили это письмо потому что Ваш электронный адрес был указан в
качестве основного для одного или нескольких персонажей игры.

Вы можете продолжить игру в любое время.

В случае, если вы хотите задать какой-либо вопрос, вы можете сделать
это на форуме игры или в ответ на это письмо.

Адрес игры: http://noricum.ru

Адрес форума игры: http://f.noricum.ru

В случае, если вы не понимаете, о чём идет речь, просто удалите это письмо =)

Инга тест uhhetta@mail.ru

Кому: Richter

23 февраля 2014, 18:17

Чтоооооо?! Ты....возродил Норикум?!

                   Вот такие дела) и вот такая история.)

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Обсуждение статьи "Краткая история Амулета Дракона"