Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Ошибки » Пропажа вещей!


Пропажа вещей!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Произошел какой то баг и у игроков пропали кое какие вещи! у двух игроков пропали щиты дубовые,у меня и хаоса,когда мы мракориса били,он спас вещи пером,но у него пропал щит.у другого игрока каратель куда то делся,воришки тут не при чем,это баг.Также лаги возникают периодически. походу Game over скоро будет. Пишите у кого что пропало

0

2

Не, не game over, этого наоборот не недо, надо, чтобы игра процветала) Но да, вещь не с того, не того пропала) Атаковал мракориса персонажем Strah_ , вместе с магстар90, мракорис меня критом убил, я вышел из игры, сохранился, потом зашёл, воскресил себя магом, открыл порт в банк, телепортировался, открыл рюкзак - дуба с тремя камнями уже не было)             
П с Когда воскрешал, война магом, рядом стоял зомби, он убил война, я вернулся к трупу, там лежало 3 вещи, но дуба не было, я не престом был, рядом никого не было. Если что.

0

3

Когда мракорис меня первый раз убил, вещи я пером спас, а когда зомби убил, я магом через пол сикунды был уже возле трупа))) если что)) взять, украсть никто не мог)) я стоял призраком рядом с трупом, магом через пол секунды уже был рядом))

0

4

Я добивал мракориса этого,без пера был,меня сначала свита убила,я воскресился у камня лакосты,оделся,поднял вещи,но щита не было,исчез.

0

5

Напоминаю , в предыдущих обновлениях ,  был введен шанс на поломку "щитов". Когда вы получаете критический урон от  нпс, игрока, есть шанс  поломки вещей.

0

6

Окей, возможно, не заметил.

0

Похожие темы


Вы здесь » Амулет Дракона » Ошибки » Пропажа вещей!