И так, Всем здрасти:) поднакопилось мыслей по поводу обновлений, сейчас все расскажу! Кстати Адм давно не видно:) ты про нас не забывай!

Так вот, Первое: по поводу сетов, ждем добавки бонуса у шипованного набора, и хотелось бы предложить исключить из Фул одетого сета оружие! Просто не очень получаются бонусы при обязательности одетого меча! Хотелось что бы бонус появлялся только от одежды и игрок сам выбирал с чем в руках ему бегать!

Второе: предлагаю внести кому нибудь из торговцев скажем бартер! Что бы можно было допустим 2 стеклянных меча обменять на один точильный камень! Или что то в этом роде! Или сделать его не торговцем а просто как квест! Своеобразная цепочка уже получается,
Собери сердца и получи меч, собери два меча обменя на точилку! Интерес, да и народ оживет в погоне за фармом!

Третье: ВАЖНО.... На сегодняшний день совсем пропал смысл от замков, все замки стоят пустыми без стражи, так как они ни кому не нужны, пользы от них ни какой, вливать монеты в стражу нет смысла! Прошу подумать над тем что бы вернуть обнову хотя бы в замках, за пределами пусть так и остается, просто представь какой опять стимул появиться, опять народ начнет воевать за городом и нападать на замки, держаться за них и тому подобное! У народа и так все запасы уже подразлетелись! Обнова нужна как хлеб, да и востановит равновесие в игре!

Четвертое: каменный цветок, мне кажется что слишком заморочино его получение ну или иными словами мало возможностей его получить! Народу играет сейчас предостаточно и все пытаются сделать квест на этот самоцвет, но в магазинах крайне мало цветов продается! Вообщем добавьте еще какую нибудь возможность на его получение или увеличте количество продаваемых цветов!

Предложения еще есть, напишу позже! Хотелось бы увидеть ответ на выше сказанное и принятия каких либо мер!:) спасибо за понимание!