Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Каждому свое и даже труп :)


Каждому свое и даже труп :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю сделать следующие: если игрок убил монстра или человека, то труп принадлежит ему ровно 30 секунд (никто не имеет права собирать с трупа трофеи). Но будет несколько оговорок:
1)Если человек добивает цель, то он в любом случае получает доступ к трупу цели;
2)Если человек нанес больше всего урона цели или ровно половину(нанес урона на  50% и больше здоровья цели,конечно же от максимального здоровья),будь  это человек добивший цель или нет, то он тоже в любом случае получает доступ к трупу цели;
3)Если человек нанес цели меньше 50% здоровья или вообще не бил цель,то он 30 секунд будет видеть надпись при нажатии на труп: Цель принадлежит другому игроку еще 1...30 секунд;
Сразу поясню на примере:
я бил и убил жар-птицу --- я получу перо с ее трупа(труп принадлежит только мне);

я бил жар-птицу, у нее осталось 40% здоровья, пришел некто Хродгар и помог мне убить жар-птицу,но добил ее все таки я --- я получу перо жар-птицы(труп принадлежит только мне);

я бил жар-птицу,оставил у нее  70% здоровья, пришел некто Хродгар и помог мне убить жар-птицу и нанес при этом ей 51% урона от максимальных жизней,но добил ее все таки я --- я и Хродгар буду иметь шанс забрать перо жар-птицы, а кому достанется из нас решит скорость рук и желание получить перо;

я бил жар-птицу,оставил у нее  70% здоровья, пришел некто Хродгар и помог мне убить жар-птицу и нанес при этом ей 51% урона от максимальных жизней и  добил ее все таки он --- только Хродгар будет иметь шанс забрать перо жар-птицы так как он приложил больше всего сил к её убийству;
Конец

P.S. раньше мое предложение звучало куда проще и без такого подробного описания,но после осмысления своих же мыслей я пришел к выводу, что не описал многие случаи. Жаль что на них указали не другие игроки, а мне самому пришлось осмыслить и прийти к выводу)

Отредактировано Santa (16.02.2015 01:07:23)

0

2

Также предлагаю сделать следующие:все кто стоят вместе с лекарем на локации регенерируют по 5 жизней каждые 10 секунд(в основном это нужно начинающим игрокам),а те кто находится у лекаря в каморке будут восстанавливать по 6 жизней в секунду(что бы локация не простаивалась :D )

Отредактировано Santa (15.02.2015 21:30:40)

0

3

Что за бредовые идеи Санта?? Если ты не успеваешь собирать, то не мешай другим)

0

4

kt0_tam написал(а):

Что за бредовые идеи Санта?? Если ты не успеваешь собирать, то не мешай другим)

Твои аргументы это детский лепет :D Приведу пример чисто для тебя. Слушай внимательно только: решил ты убить белого волка или горного великана(заточка из которого падает), бил ты его долго,съел много химии и бинтов,остался 1% здоровья у него и ты добиваешь, стирая пот со лба. И тут появляюсь я и забираю точильный камень и с чесным видом(даже не преступник) иду в город со славным трафеем :D не ужели ты не чувствуешь здесь какой-то несправедливости или недоделки?

0

5

Есть еще один момент,допусти я и Хродгар решили убить  клеопатру,у клеопатры всего 60 жизней. Я ударил клеопатре на 35 жизней,она вылечилась на 100%, потом Хродгар ударил по клепатре на 62 жизни и убил ее.Вроде как и я и он отняли у клепатры здоровья на 50%+ и добил Хродгар, но мой вклад в смерть клеопатры равен 0.

Я хочу сказать что очень часто в битве с игроками они лечутся и уже нельзя привязаться к нанесенному урону.
Пока что я не знаю как доработать данный момент,но что-нибудь придумаю. (Можно конечно в такой ситуации сделать так:кто добил тот и молодец,тот и получает доступ на 30 секунд к трупу,ведь в битве с другим игроком главное тот кто добьет) :glasses:

Отредактировано Santa (16.02.2015 01:38:15)

0

6

Santa написал(а):

Твои аргументы это детский лепет  Приведу пример чисто для тебя. Слушай внимательно только: решил ты убить белого волка или горного великана(заточка из которого падает), бил ты его долго,съел много химии и бинтов,остался 1% здоровья у него и ты добиваешь, стирая пот со лба. И тут появляюсь я и забираю точильный камень и с чесным видом(даже не преступник) иду в город со славным трафеем  не ужели ты не чувствуешь здесь какой-то несправедливости или недоделки?

Я тебе могу сказать тут одно... Тогда ты просто неудачник)))

0

7

мы все неудачники :tomato:

0

8

В чём смысл этого обновления? Только лишние ограничения

0

9

Я ведь только предложил,если никому не нравится,то значит идея не очень :dontknow:

0

10

согласен с ктотам! вы и так уже и с традиции старого ада сделали непоми что!вот ввели типо для новичков орочьи  вещи да вродебы хорошо но чтоб их бить новичку чтото нужно надеть! следовательно нужны арты. нада качать рудника! а еслиб ети шмотки делались и з руды то и она была в цене и новичку ненадобылобы заморачиватся с этими шмотками! пускай даже шанс был бы 10% старые бы игроки скупали ветки и руду! следовательно новичек мог би и продать и одется сам у кузнеца у него появились бы манетки и на прокачку и на элы и тп и тд

0

11

Ну вы, блин, даёте))))

0

12

Инга написал(а):

Ну вы, блин, даёте))))

ОЙ ОЙ КТО НАС ПОСЕТИЛ ТО! ПРИВЕТ)*

0

13

Дмитрий Юрьевич написал(а):

Инга написал(а):

    Ну вы, блин, даёте))))

ОЙ ОЙ КТО НАС ПОСЕТИЛ ТО! ПРИВЕТ)*

Чтооооо, не ждали, батенька?)))

0

14

По результатам обсуждения предложение отклонено. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Каждому свое и даже труп :)