Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Выжать соки, память.


Выжать соки, память.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каждый раз как ни зайду одно разочарования, игра моего детства, это ведь ностальгия, память, однажды нафармив приличное состояния можно было брать перерывы в игре и вернувшись через год или два быть на коне, но в общем то тема не про это, как можно было такую историю превратить в грязный донат ? Админ тебе монета упала и так понравилось что не смог остановиться ? Просто фу, хочется плеваться, а что здесь делать расскажите ? Искать части амулета ? Зачем ? Партнёрский магазин копейки бери и радуйся , нужен АТВ или Газ ? Делов то , стоимость похода в КФС (образно), раньше думал в какое время лучше порыбачить что бы была еда на ПВП , вау пролетела жар-птица джекпот, а сейчас 100 сомов по цене пирожка с копустой, боишься потерять задоначеное пожалуйста купи перо в партнёрке и смешно и плакать хочется , из того что Я увидел админ видимо хочет чтоб люди не контент получали , а кушали сомов и жгли перья, стабильно заходя в магазин, вкус добычи чего либо в этой игре равен 0, клан RedRose в нем все клоны ,можете удалять история искажена ,испачкана и не интересна. PS Любой труд должен быть оплачен, Я не спорю, но это похороны истории, интереса играть нет, зайду через месяцок на форум и забуду про изуродованную игру.

0

2

Позиция топикстартера ясна.
На самом деле, здесь очень много нюансов.
Далеко не все люди готовы тратить своё время на то, чтобы по крохам добывать ресурсы (тех же самых сомов, о которых идёт речь).
А поиграть они бы хотели.
Спрос рождает предложение.
Именно поэтому появилась партнёрская программа и партнёрский магазин.

Другой нюанс - необходимость покрытия расходов на работу и разработку игры.
Мы живём во времена капитализма, никто не предоставит мне сервер бесплатно.
Я могу пойти навстречу топикстартеру и отменить партнёрскую программу, если топикстартер лично оплатит сервер игры сроком на год.

Но я уверен, что он способен только на громкие слова, и ни на что более.

0

3

По полочкам.
1.Далеко не все люди готовы тратить своё время:- В этом и есть смысл игры, люди заходят убить время, пве или пвп контент каждому свое, продавая сомов по 10р (не помню точно цену) я не хочу их ловить, а тем самым я упускаю огромную часть контента, купить удочки, крафтить удочки или сети, найти время и место рыбалки и это же касается любой позиции из партнерки.
Спрос рождает предложение: Публичные дома тоже предложения на спрос, но не везде приветствуют проституцию.
Но я уверен, что он способен только на громкие слова, и ни на что более:- Ну так и я уверен что вы не будете оплачивать сервера под мои например проекты в чем аргумент?
По факту имеешь в сжатое время прибыль, а далее онлайн 0-2 человека, это ли не оценка изменений в игре и убивающей игру монетизации.

PS: Но я уверен, что он способен только на громкие слова и ни на что более:- Улыбнуло, как школьник даешь оценку на форуме человеку. 

Есть еще мнения мб я не прав? Или это полезная критика для админа и из нее надо извлечь пользу?

0

4

Как я и ожидал, никакой конкретики не прозвучало.

Есть вполне разумный принцип: «Критикуешь - предлагай».

К сожалению, никаких конкретных и разумных предложений относительно того, как поддерживать работоспособность игры без монетизации не прозвучало.

0

5

Предлагаю, вариант 1: Убрать монетизацию вообще( учитывая онлайн и так она не приносит сейчас доход, ничего не теряете ).  Вариант 2: Добавить прикольные плюшки не влияющие на силу героя ( ездовые животные обозвать как угодно пантера, пума, кто-то купит для того что бы в описании героя выделяться, добавить раздел поддержка проекта где будет своего рода топ по местам и например добавить в игре какую-нибудь надпись рядом с ником или в описании у первых 3х мест ) . Вариант 3: убрать из магазина части амулета, перья и точки. Вариант 4: И на мой взгляд самый плохой вариант увеличить стоимость на все х10 и человек уже подумает купить точку или выбить, но кто то да купит и будет поддержка. Если технически возможно сделать второй сервер при входе на который у вас обнуляется заточка, отсутствуют перья, стекла, порох и есть например только бинты, чтобы можно было закуситься по мужицки без 10 перьев в кармане ну и как мотивацию увеличить лут на сервере , выше лут, выше шанс остаться без ничего.

0

6

Мы уже проходили тему с закрытием партнёрской программы, большинство высказалось против:

https://vk.com/amuletdrakona?w=wall-71711913_860

Если честно, ни в одном из вариантов так и не увидел ответ на свой вопрос.

Как поддерживать работоспособность игры без монетизации?

0

7

Glorytorus написал(а):

Вариант 2: Добавить прикольные плюшки не влияющие на силу героя ( ездовые животные обозвать как угодно пантера, пума, кто-то купит для того что бы в описании героя выделяться,

мне понравилась эта идея

0

8

Понятно Админ в отрицании, информацию с критикой не воспринимает, ну и я не буду тогда тут распинаться, слова на ветер 3 из 4 вариантов были с монетизацией, он не видит.
Мы уже проходили тему с закрытием партнёрской программы, большинство высказалось против: Ну и где это большинство? что- то не играет.

0

9

Glorytorus написал(а):

Понятно Админ в отрицании, информацию с критикой не воспринимает, ну и я не буду тогда тут распинаться, слова на ветер 3 из 4 вариантов были с монетизацией, он не видит.

По-моему это как раз вы, господин хороший, меня не слышите.

Чем аргументирована необходимость убрать именно части амулета, перья и точильные камни?

В чём логика? К сожалению, я её совершенно не наблюдаю.

Убрать перья, чтобы все сидели в банках и боялись потерять вещи?

Это же бред чистейшей воды.

Glorytorus написал(а):

Мы уже проходили тему с закрытием партнёрской программы, большинство высказалось против: Ну и где это большинство? что- то не играет

Встречный вопрос: а ты играешь? Нет. О чём тогда вообще разговор?

0

10

Почему-то некоторые товарищи думают, что они самые умные.

Ну так иди, открой свою игру, покажи класс.

Покажи, какой ты грамотный, какую мудрую политику ты будешь проводить, какие классные обновления выпускать, как будешь оплачивать сервер из своего кармана, как проводить рекламные кампании за свой счёт.

Исходников в свободном доступе навалом.

Вперёд!

Сделай как надо, а мы посмотрим на твой онлайн и скажем: молодец, поднял с колен игру, которую мы все любили и любим с начала двухтысячных!

Но нет же, нужно прийти сюда, всё обосрать, сказать, какой админ балбес, что он тянет деньги, выжимает память, и так далее.

Ну да, ты-то, разумеется, самый умный и правильный, только где ТВОИ результаты, камрад?

0

11

Господин хороший на диалог идет по кругу.
Чем аргументирована необходимость убрать именно части амулета, перья и точильные камни?

(В чём логика? К сожалению, я её совершенно не наблюдаю.

Убрать перья, чтобы все сидели в банках и боялись потерять вещи?

Это же бред чистейшей воды.)
Читаем ответ выше, зачем в это играть если все что обладает ценностью в игре можно купить за рубли? кто то хочет ловить птичку ? когда можно купить 3 пера по цене пачки сигарет.

Встречный вопрос: а ты играешь? Нет. О чём тогда вообще разговор?
Встречный вопрос, а ты еще не понял почему я не играю исходя из темы и выше сказанного? Зачем сюда тратить время, дешевая донатка еще и текстовая,  с таким же успехом могу поиграть в любою донатную андроид игрушку только еще и графику завезут. P.S Читатель я пользовался партнерским магазином покупал донат валюту перевел ее в монеты сделал клан для твинков не выходя из банка , купил перья, точки и интерес к игре стал =0.
Хочешь что бы играли в эту игру ? Ок я все купил в партнерке что дальше мне тут делать?

Ну да, ты-то, разумеется, самый умный и правильный, только где ТВОИ результаты, камрад?
А я разве говорил что хочу сделать свой продукт? Я потребитель и говорю вам продукт который сделали когда-то ты испачкал, ничего с этого не нажил и убил последний онлайн.

Цитата:  Klond90, Hrogdar ,Они являются самыми неоднозначными фигурами в истории Амулета Дракона. Но если в технической части двое администраторов проявило себя не так уж и плохо, их игровые обновления имеют очень спорную полезность. На критику и оскорбления, которые писали возмущённые политикой администрации игроки, эти администраторы отвечали блокировками. Время прошло , ничего не поменялось, где работа над ошибками , вот фидбэк, онлайн 0 он выходит на форум и кричит "А ТЫ" а у тебя что. Жду ответ на критику в виде блокировки .

0

12

Чем аргументирована необходимость убрать именно части амулета, перья и точильные камни?

В чём логика? К сожалению, я её совершенно не наблюдаю.

Убрать перья, чтобы все сидели в банках и боялись потерять вещи?

Где логика ? Добавил перья чтоб люди в банках не сидели и добавил точки ,части амулета, еду в партнерку чтобы не было повода выходить из банка))

Отредактировано Glorytorus (17.11.2020 02:51:21)

0

13

Диалог неприятный с двух сторон, негатив в каждом сообщении ощущается, но хотел прояснить для тех кто будет читать эту тему, кому-то может показаться что я хейтер Hrogdar, абсолютно равнодушен к человеку за этим никнеймом разве что последние посты вызывают небольшое раздражение , упёрся как... И не может посмотреть на результат своих действий со стороны и сделать работу над ошибками.

0

14

Читаем ответ выше, зачем в это играть если все что обладает ценностью в игре можно купить за рубли?

Всё это что?

Доспехи, оружие, замки, ресурсы? Что?

Слова человека, который абсолютно не в теме.

В партнёрском магазине продаются только расходники, за исключением частей амулета.

кто то хочет ловить птичку ? когда можно купить 3 пера по цене пачки сигарет.

И вновь слова человека, который не играет и не видит реальной картины. Птица ловится игроками по откату.

Встречный вопрос, а ты еще не понял почему я не играю исходя из темы и выше сказанного? Зачем сюда тратить время, дешевая донатка еще и текстовая,  с таким же успехом могу поиграть в любою донатную андроид игрушку только еще и графику завезут.

Никто никого не умоляет играть или покупать что-то, камрад.

Эта игра - моё хобби.

Это сложно для твоего понимания?

Я потребитель и говорю вам продукт который сделали когда-то ты испачкал, ничего с этого не нажил и убил последний онлайн.

Свешивать на меня грехи Омскнета, который реально похерил Амулет, не нужно.
Я продлил жизнь этой игры на много лет.
Если бы мы тогда с Колей KlonD90 не пришли и не закрыли бы все баги, Амулета не стало бы ещё в 2007.
Результатами нашей работы на тот момент стало увеличение онлайна.
И не надо мне здесь рассказывать сказки, я знаю, как всё было. Я стоял у руля этой игры, когда ты, вероятно, ещё учился в школе, камрад.
Можешь - сделай лучше, я не против.
Не можешь - пройди мимо, что за привычка поливать грязью всё на свете?
Раз потребитель - иди, потребляй, радуйся жизни.
Не нужно меня учить, как жить и как заниматься моими увлечениями, окей?

Время прошло , ничего не поменялось, где работа над ошибками , вот фидбэк, онлайн 0 он выходит на форум и кричит "А ТЫ" а у тебя что

Что ж, тебе с дивана, конечно, виднее.

Наверное, идеальный админ в твоём понимании должен быть таким - без работы, без семьи, без друзей, без общественной  жизни, за еду он должен 24 часа в сутки сидеть, находить где-то деньги на рекламу, попутно слушать вот таких вот Глори-то-русов, Потребителей с барскими замашками. И радоваться, когда эти Глори-то-русы приходят и начинают бредить на форуме.

Человек, который не видел код игры, не видел архитектурных изменений, доказывает мне, что я дурак.

Что ж, логика на высоте.

Да вообщем-то пусть будет по-твоему, ты же самый умный)))

0

15

Всё это что?

Доспехи, оружие, замки, ресурсы? Что?

Слова человека, который абсолютно не в теме.

В партнёрском магазине продаются только расходники, за исключением частей амулета.

Все это все, админ который в теме, за пару перьев или несколько точек игроку с радостью соберут нужный комплект с камнями (от которых валятся банки у большинства игроков), ты этого не понимаешь? что за лицемерие.

И вновь слова человека, который не играет и не видит реальной картины. Птица ловится игроками по откату.

Представим что в игре еще не убит он-лайн донатными точеными пушками и бесконечными перьями, зачем бегать за птичкой, если я могу купить 5 перьев и не палить их в забеге за одним пером?

Не можешь - пройди мимо, что за привычка поливать грязью всё на свете?

Все это что ? Донат за который можно купить (если сложно для твоего понимания то обменять) в этой игре все? В особенности АТВ единственно что выделяло на мой взгляд игроков которые провели в игре не мало времени, а теперь? Вопрос копеек.

Что ж, тебе с дивана, конечно, виднее.
Третий глаз открылся ? Внук Ванги? С дивана виднее, все-то ты знаешь.

Наверное, идеальный админ в твоём понимании должен быть таким - без работы, без семьи, без друзей, без общественной  жизни, за еду он должен 24 часа в сутки сидеть, находить где-то деньги на рекламу, попутно слушать вот таких вот Глори-то-русов, Потребителей с барскими замашками. И радоваться, когда эти Глори-то-русы приходят и начинают бредить на форуме.

Бредить на форуме)) Курсы общей психопатологии окончил? или тоже "наверное". Идеальный админ , да все-равно мне на админов, плохой , хороший, вообще безразлично, убил игру ты донатом, думай сам хороший ты или плохой.

Я стоял у руля этой игры, когда ты, вероятно, ещё учился в школе.

Да учился в школе.

0

16

И да тему можно закрывать, дальнейшая полемика не имеет смысла на мой взгляд. Это крайнее сообщение на форуме и вообще в игре. Сейчас много онлайн игр, но амулет была у меня первой ))
PS. Hrodgar тема не несёт задачи оскорбить тебя лично, не поспорить жизнь игре ты продлил за что спасибо, я считаю изменения начиная с возможности ношения более одного пера и КД на воскрешение + партнерка ее убили , это мое мнение, на то это и форум и я его изложил плюс немного ностальгии.

0

17

Все это все, админ который в теме, за пару перьев или несколько точек игроку с радостью соберут нужный комплект с камнями (от которых валятся банки у большинства игроков), ты этого не понимаешь? что за лицемерие.

Ну соберут, и что?
У кого-то есть время крафтить ресурсы и вещи, у кого-то нет на это времени.
Все мы давно повзрослели.
Кто-то любит крафт, кто-то PvP.
Кто-то общение.
Кто-то торговлю в игре.
Кто-то любит понты.
Игра предоставляет выбор, кем быть, и как к этому приходить, это нормально и справедливо.
Я не вижу в этом никакой проблемы. 

Представим что в игре еще не убит он-лайн донатными точеными пушками и бесконечными перьями, зачем бегать за птичкой, если я могу купить 5 перьев и не палить их в забеге за одним пером?

Я же по-русски сказал: птица ловится игроками по откату.
Кроме того, точильные камни падают с духов также регулярно.
И то и другое нормально фармится игроками без всякого доната.

Это сложно понять?

Куча умников рассказывают мне о том, что онлайн убит тем-то или тем-то.
Да нет, ребят, просто общая тенденция давно сменилась, текст уступает графике в популярности по объективным причинам.
И кроме того, в 105-ый раз повторяю, что это любительский проект.
Хобби.
Я занимаюсь им тогда, когда есть время.
Я не человек-Амулет, у меня есть работа, у меня есть друзья, у меня есть другие массовые проекты в жизни, у меня, наконец, есть личная жизнь и общественно-политическая деятельность на благо своего города. 
Не нужно ничего придумывать, вот основные причины падения онлайна.

Все это что ? Донат за который можно купить (если сложно для твоего понимания то обменять) в этой игре все? В особенности АТВ единственно что выделяло на мой взгляд игроков которые провели в игре не мало времени, а теперь? Вопрос копеек.

Большинство не любит крафт и добычу ресурсов, большинству нужно PvP и адекватные осады.
Мы это выяснили давно путём голосований в группе ВКонтакте.

Третий глаз открылся ? Внук Ванги? С дивана виднее, все-то ты знаешь.

Ну если человек, который не разбирается в нюансах, пытается судить сквозь свою однобокую позицию это называется диванной критикой.
С дивана всегда виднее, безусловно.

Могу выразиться словами Руставели:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Бредить на форуме)) Курсы общей психопатологии окончил? или тоже "наверное". Идеальный админ , да все-равно мне на админов, плохой , хороший, вообще безразлично, убил игру ты донатом, думай сам хороший ты или плохой.

Я предложил - спонсируй игру, уберём донат. Ты включил заднюю. Так в чём тогда вопрос?

0

18

Просто я знаю, как это будет, если уберём даже перья из партнёрки.

Придёт клан Corleone: Fire, Sara_Rider, Neel, fizik ещё из той же оперы, всех разденут к чертям свинячьим, начиная от зелёных новичков и кончая опытными игроками и всё, баста.

Всё, что нажито непосильным трудом, просто уйдёт в казну этого клана.

Даже если перья будут фармиться с минимальным откатом, всё это будет контролироваться и уходить туда же.

Мы это уже проходили, зачем наступать на одни и те же грабли?

Партнёрка - это доступ к перьям для ВСЕХ игроков, и не важно, могут они себе позволить контроллить птицу, или же нет.

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Общение » Выжать соки, память.