Амулет Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Новвоведение


Новвоведение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здраствуйте, Уважаемые форумчане и просто игроки Норикума (Амулет Дракона)!
Я активно вербую людей с других игр и столкнулся вот с такими проблеммами:
1. Это платное обучение (Где новичкам брать столько денег?)
2. Непонятно как перемещатся ( Карта совсем не понятная, но при дальнейшем обучении(мною любимым) людей, они кое как ее начинают понимать)
3. При смерти все вещи падают с трупа, я конечно понимаю что это игра хардкорная и с полным фуллдропом, но представте такую ситуацию, зарегистрировался человек походил по городу, потерялся(опять же из за пункта 2) вышел случайно из города, умер и все человек без каких либо средств к существованию(БОМЖ :hobo: ), ах да возможно некоторые люди скажут:"В чем проблемма? Можно же найти камень воскрешения и забрать вещи" НО! Скажу я вам, как человек поймет где находиться этот камень если он впринципе даже не знает как перемещатся, очень обидно что многие новички уходят из за этого :angry:
4. Квесты
ДА РЕБЯТА, это квесты, при мне было, мой новичок решил поговорить с Фредериком, ей стало жалко его и она решила убить крыс, когда она это сделала начала искать куда же сдавать его, а я стою и тупо молчу, а что сказать, если диалог с просьбой есть а самого задания нету... Квестов у нас совсем мало... Еще меня спросили, а что тут можно делать кроме как уничтожать мобов, ну я сказал что квесты, а потом задумался... Хорошо, мы тертые игроки знаем что можно взять квесты у кузнеца, Мильтона и прочих людей, НО взрослые игроки все время их берут и новичкам совсем не остается(((

РЕШЕНИЯ
Конечно, перед тем как написать это все я задумался, ведь Слава у нас один и нужно ему не много помочь с идеями.
1. Сделать так, что бы 5 очков навыков которые даются при старте, можно было перекинуть в статы совершенно БЕСПЛАТНО! Но, бесплатно можно будет только прокачать в основные атрибуты,что бы люди не создавали клонов-воров и бесплатно не качали этот навык.
2. Впринципе с картой проблемма решена,ведь можно зайти в карту мира и скачать интересующую карту, но все равно вопрос не может быть закрыт, так как новичкам не понятно как перемещатся((
3. До определенного уровня сделать так что бы человек не терял вещи при смерти и мог мгновенно переместиться к лекарю. Допустим новичок умер, у него появиться ссылка "Телепортироватся к лекарю" это очень поможет.
4. 1.Склад
      Расширить склад еще на одну локацию, в этой локации будет какая нибудь инфицированная крыса которая и заставляет всех крыс нападать на людей. С крысы выпадает 2 предмета, это амулет который потерял на складе Фредерик и и какая то бутылка с жидкостю, амулет отдаем фредерику, потом спрашиваем про бутылек, он говорит что не знает и нужно спросить у лекаря, далее идем к лекарю спрашиваем у него, он скажет что давай бутылек и приходи через некоторое время, я обследую эту жидкость, проходит не большое время, человек приходит, лекарь ему и говорит:"Где ты нашел эту жидкость? Если ею опрыскать животное то оно в миг сходит с ума, возможно это кто то специально отравил крыс что бы навредить кому то" И АГА возникает картина что фредерика хотели убить, НО кто??? А вот это ты и должен узнать! Лекарь отправляет игрока к фредерику спросить есть ли у него враги, тот говорит что нету и просит тебя привести офицера Санчеса потому что сам он не может так как охранять склад не кому, и предлогает тебе поохранять склад пока он приведет офицера, или пусть игрок сам его приведет, о да, игрок будет вести за собой самого офицера, когда тот его приводит, или же фредерик его приводит, они начинают говорить между собой и игрок это видит,диалог офицера и фредерика а так же дальнейшее продолжение квеста я раскажу позже, вы же должны сказать нравиться вам этот квест или нет.
У меня еще много идей но я устал писать, поэтому остальные идеи я буду писать в эту тему!
Спасибо что дочитали до конца, теперь я жду вашей все любимой критики, УДАЧИ!))

+1

2

Бесплатное обучение на основные параметры персонажа , Сила+ Ловкость+ Интелект , согласен дело нужное , Отсутствие лута с новичка здесь нужно оговорить нюансы,т.к я с радостью сделаю персонажа
Сила: 5
Ловкость: 5
Интеллект: 1
Мечи:5
Одену его в шипы с фул камнями,возьму пару стекол, и буду норм марадерить с уверенностью что с меня ничего не выпадет.
Здесь встречное предложение по этому поводу, убрать лут с персонажей которым нет еще 7 дней с момента регистрации , за неделю новичок поймет кого он может бить,а на ком он умрет ,будет знать где камень воскрешения и основы игры.

0

3

Где же наш Триклятый со своими 5ю копейками говница )

-1

4

Glory_to_Rus написал(а):

Здесь встречное предложение по этому поводу, убрать лут с персонажей которым нет еще 7 дней с момента регистрации , за неделю новичок поймет кого он может бить,а на ком он умрет ,будет знать где камень воскрешения и основы игры.

Полностью тебя поддерживаю, а насчет квеста?

0

5

Прекратите нянькаться с новичками. Ничего нет страшного в том, что в игровом процессе они теряют вещи и помирают без конца без края. Они учатся и это нормально. Все мы через это прошли и не один раз. Чем тяжелее достается, тем выше ценится. Если им все преподнести на блюдечке, то расслабятся и будут не готовы к "взрослой" жизни за пределами "инкубатора", так что слюней и соплей не избежать в любом случае. К тому же, люди бывают разные. Одного убьешь-он ноет, другого убьешь, будет качаться только ради мести. А вот задумка ознакамливающего квеста-водилки очень хорошая. Довести до ума и в игру.

-1

6

WwwoDoLeY написал(а):

А вот задумка ознакамливающего квеста-водилки очень хорошая. Довести до ума и в игру.

Хорошо, буду доводить до ума, спасибо))

0

7

Норм квест , почему нет ?) Я в других темах писал о новых локациях,о нищтеках на новый год в основном для "Старых" игроков, а о новичках тоже нужно подумать,поддерживаю.

0

8

Glory_to_Rus написал(а):

Норм квест , почему нет ?)

Этот квест даже старикам будет интересно пройти, детектив все таки)))

0

9

есть предложение вобще сделать псевдо сервер-
типа ты идешь к лакосте и отказываешься от богов , и тагда ты можешь пвпшить и марадёрить с такимиже отказавшимися - но неможешь трогать тех кто под защитой- у тех кто отказался будет полный доступ к игре но невозможность опять встать под защиту , а у тех кто под защитой отнимуться такие плюшки как- вступление в кланы например , еще можно снизить возможность добычи ресурсов... ну короче порезать возможности...
причем отказ может быть только одноразовым- типа чуствуешь ,что готов к свершениям- вперёд!!! но назад пути нет ... или сделать путь назад ,но за донат... ну это я так вчерновую набросал типа вариант, такто его обкатать надо...

0

10

Сегодня 10:36:21
WwwoDoLeY
Модератор
WwwoDoLeY
Сообщений: 8
Прекратите нянькаться с новичками. Ничего нет страшного в том, что в игровом процессе они теряют вещи и помирают без конца без края.

Не совсем согласен , помирая без конца без края они просто уйдут в другие игры , здесь играют те кто играл когда то очень давно , я по крайней мере не знаю игроков которые начали познавать амулет дракона недавно... На своем примере скажу я начал играть когда еще только вышел Sony Ericsson w 210, и я стал его счастливым обладателем , на тот момент не было игр Dota 2 , я не знал что такое Lineage 2 и World of Warckraft , не было Play Market с кучей Классный игр с графикой , поэтому после каждой потери вещей , через какой то промежуток времени я снова начинал играть. т.к играть было вообщем то не во что ) А сейчас выбор велик и мы не должны терять новичков ,нужно принять меры, улучшить и упростить хотябы на время им игровой процесс

Отредактировано Glory_to_Rus (22.12.2015 10:55:01)

0

11

а на счет квеста я обоими руками за))

0

12

Glory_to_Rus написал(а):

Не совсем согласен , помирая без конца без края они просто уйдут в другие игры , здесь играют те кто играл когда то очень давно , я по крайней мере не знаю игроков которые начали познавать амулет дракона недавно... На своем примере скажу я начал играть когда еще только вышел Sony Ericsson w 210, и я стал его счастливым обладателем , на тот момент не было игр Dota 2 , я не знал что такое Lineage 2 и World of Warckraft , не было Play Market с кучей Классный игр с графикой , поэтому после каждой потери вещей , через какой то промежуток времени я снова начинал играть. т.к играть было вообщем то не во что ) А сейчас выбор велик и мы не должны терять новичков ,нужно принять меря и улучшить и упростить хотябы на время им игровой процесс

Так и есть, нужно заботиться о наших новичках, ведь у них море выбора игр, я ведь тоже остался играть потому что играть то не в чего было, а сейчас завались, на каждом шагу игры подобных жанров...

0

13

Glory_to_Rus
А ты вообще часто общаешься с новичками? У меня половина контакт-листа новичков, которые либо впервые в игре, либо играли 10 лет назад и сейчас играют как заново. Норм им всё. На Вас только жалуются, что убиваете и марите. )))

-1

14

WwwoDoLeY
Наверное не так как ты ))
Но в свое оправдание скажу, был один новичок,я ему помог монетой ,вещами , он перестал играть после потери ...А так я вижу одних старичков и их клонов , так же игроков которых привел HIM1 c тз ... Короче прям зеленых я тут не вижу )

0

15

Glory_to_Rus
Потому и ушёл, что вещи халявой достались и он это не ценил. Если бы сам все добыл, жалко было бы уходить. Это простейшая психология человека. Кстати, этим нехитрым способом женщины привязывают Вас к себе )))

0

16

WwwoDoLeY написал(а):

Это простейшая психология человека. Кстати, этим нехитрым способом женщины привязывают Вас к себе )))

Про способ подробнее пожалуйста)))

0

17

Роман (marozka,gladiator)
Он прост и стар, как мир. ))) Не верю, что ты с ним ещё не знаком ))

0

18

WwwoDoLeY написал(а):

Роман (marozka,gladiator)
Он прост и стар, как мир. ))) Не верю, что ты с ним ещё не знаком ))

Такс такс такс, мне нужно знать от чего защищатся, расказывай давай)))))

0

19

Роман (marozka,gladiator)
Офф топ в этой теме будет. В скайпе расскажу

0

20

Роман (marozka,gladiator)

Все просто, если девочка досталась тебе без особых усилий и за малый промежуток времени ты получаешь все что хочешь , то мы ее как правило не ценим и думаем как же ей повезло с нами :-)
Именно по этой причине большинство из них сами хотят , сгорают от желания , но ломаются или вовсе не дают не настойчивым неудачникам, если я правильно понял ---->

WwwoDoLeY
Модератор

))
А если ты полгода носился за ней каждый день с букетом цветов , дрался за нее ,теряя зубы и кровь,во дворах,добившись ее десять раз подумаешь прежде чем послать ее на..ер )гг

Отредактировано Glory_to_Rus (22.12.2015 11:27:57)

0

21

WwwoDoLeY написал(а):

Роман (marozka,gladiator)
Офф топ в этой теме будет. В скайпе расскажу

Хорошо))))Я пока писать продолжение квеста, потом как все освободятся, поговорим))

0

22

Glory_to_Rus
Все верно ))

0

23

Glory_to_Rus написал(а):

Роман (marozka,gladiator)

Все просто, если девочка досталась тебе без особых усилий и за малый промежуток времени ты получаешь все что хочешь , то мы ее как правило не ценим и думаем как же ей повезло с нами 
Именно по этой причине большинство из них сами хотят , сгорают от желания , но ломаются или вовсе не дают не настойчивым неудачникам, если я правильно понял ---->

WwwoDoLeY
Модератор

))
А если ты полгода носился за ней каждый день с букетом цветов , дрался за нее ,теряя зубы и кровь,во дворах,добившись ее десять раз подумаешь прежде чем послать ее на..ер )гг

Отредактировано Glory_to_Rus (Сегодня 08:27:57)

Все понял,спасибо за обьяснение, блин..это так и есть...

0

24

Glory_to_Rus
на самом деле, этот принцип работает во всем, в работе, в жизни, семье, отношениях и т. д. Не каждый человек способен легко расстаться с тем, что заработал сам и что тяжело досталось

0

25

WwwoDoLeY
Модератор

Но если у тебя то что ты добыл забрали марадеры не по твоей воле то что ты добывал несколько недель , отчаявшись ты бросаешь игру 70% инфа ) гг

0

26

Glory_to_Rus
я не бросала из - за этого. Я запоминала, кого первым искать, когда качнусь )))

0

27

Что я могу сказать, идея с кв 5+, с новичками и их талантами и иммунитета на потерю шмоток нужно еще обдумать, предлогаю сделать просто отдельную территорию для тех у кого уровень ниже 15 например, ну или пока человек не качнет хотябы 1 параметр до 5(сила/ловк/инт) а рукопашную убрать как стартовые навыки, по факту человек будет начинать в локации для новичков, там будут 3 тренера талантов, сила,ловк,инт, и склад или роща какая нибудь где они будут учиться драться, выживать, и немного зарабатывать, сделать там несколько кв так же, типа иди убей 5 мышей, 10 крыс, несколько пауков или змеек каких нибудь или кротов, и принеси там мясо или еще какой итем в определенном количестве, тогда получишь очко опыта или несколько очков опыта и монет или шмотку какую типа медной кольчуги, так новички начнут знакомиться с тем что нужно добывать самому, и будут ценить, в тот же момент, у них есть время разобраться что и как двигаться и что нужно учить карту, вообшем обучение я думаю продуктивное, а потом, когда новичек стоновится например 5/5/2 его кидает к привратнику Уину, и вуаля, новичек уже имеет навыки необходимые для выживания, умеет двигаться ну вообщем самое примитивное он уже умеет, но толком ничего не имеет, вот тут то и начинается его взрослая жизнь...

+1

28

FacelesS написал(а):

Что я могу сказать, идея с кв 5+, с новичками и их талантами и иммунитета на потерю шмоток нужно еще обдумать, предлогаю сделать просто отдельную территорию для тех у кого уровень ниже 15 например, ну или пока человек не качнет хотябы 1 параметр до 5(сила/ловк/инт) а рукопашную убрать как стартовые навыки, по факту человек будет начинать в локации для новичков, там будут 3 тренера талантов, сила,ловк,инт, и склад или роща какая нибудь где они будут учиться драться, выживать, и немного зарабатывать, сделать там несколько кв так же, типа иди убей 5 мышей, 10 крыс, несколько пауков или змеек каких нибудь или кротов, и принеси там мясо или еще какой итем в определенном количестве, тогда получишь очко опыта или несколько очков опыта и монет или шмотку какую типа медной кольчуги, так новички начнут знакомиться с тем что нужно добывать самому, и будут ценить, в тот же момент, у них есть время разобраться что и как двигаться и что нужно учить карту, вообшем обучение я думаю продуктивное, а потом, когда новичек стоновится например 5/5/2 его кидает к привратнику Уину, и вуаля, новичек уже имеет навыки необходимые для выживания, умеет двигаться ну вообщем самое примитивное он уже умеет, но толком ничего не имеет, вот тут то и начинается его взрослая жизнь...

Сказал как БОГ!))))

0

29

FacelesS, создание новой локации для новичков , бессмысленная трата времени , поясню.

Какие мы цели преследуем ?

1. Новичок должен норм себя чухать на старте ,а не выпрашивать монеты в банке на изучение элементарно силы ( По этому поводу я высказывался, основные навыки сделать бесплатными , проблема решена) 

2. Новичок должен выучить карту, до момента когда с него будет падать лут, (Делаем ограничение 7 дней после регистрации )

Теперь по поводу локации для новичков . Ну качается он там куда не сможет вернуться потом  и толку,карту он не изучает , по итогу из локации выйдет ,не будет знать где камень воскрешения, не будет знать расположение сильных мобов на которых он не раз оставит свои вещи по незнанию, например (Лич, Троль , Пещера-дорога в ансалон ,Овраг )

Дайте новичку 7 Дней с момента регистрации, и все мы убиваем всех зайцев.Он изучит карту путем проб и ошибок.

Отредактировано Glory_to_Rus (22.12.2015 15:44:37)

0

30

Отремонтировать городские квесты было бы, конечно, здорово. И для новичков, и для старичков. Особенно в детективном жанре. Без них игра, как припев песенки без самой песенки) до сих пор надеюсь на их ремонт)) // и идея ПВЕ мне просто родная и необходимая, пусть даже с урезанными возможностями. Это было бы круто

0


Вы здесь » Амулет Дракона » Предложения » Новвоведение